Сеара - Фламенго прогноз на матч

21-08-2021, 19:45
70
0
Сеара  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Фламенго 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Сеара 22 августа 22:00 Фламенго

Встреча “Сеары " и "Фламенго" состоится на стадионе "Кастелао" в рамках 17-го тура чемпионата Бразилии. Матч начнется 22 августа в 8: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Сеара-Фламенго:

В пяти из последних шести матчей “Сеары" ставка на тотал составила более 9,5 угловых. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (9,5) с коэффициентом 1,70.

В 15 из последних 16 матчей "Фламенго" ставка на тотал составила более 3,5 предупреждений. Вы можете поставить его на жилищно - коммунальное хозяйство (3,5) с коэффициентом

Прогноз на матч Сеара-Фламенго:

В этом сезоне “Сеара " показывает себя солидным середняком. Но матчи среди главных фаворитов даются хозяевам очень тяжело. "Фламенго" - один из главных фаворитов этого сезона, поэтому для подопечных Гуто Феррейры будет практически невыполнимой задачей не проиграть в предстоящем матче. Хорошим вариантом ставки будет-Р2 за 1,67.

Но не забывайте, что на домашней арене “Сеара " может быть очень опасна. Всего в двух из последних пяти домашних матчей хозяева не забили ни одного гола. Вряд ли подопечным Гуто Феррейры хватит, чтобы заработать три очка в предстоящей игре, но можно рассчитывать на забитый гол. Мы предлагаем сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры