ВиОн - Похроние прогноз на матч

13-05-2022, 04:34
26
0
ВиОн  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  Похроние 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
ВиОн 14 мая 18:00 Похроние

Девятый тур группы вылета чемпионата Словакии порадует всех любителей футбола матчем "ВиОн" - "Похрони", который состоится в субботу, 14 мая, в Злата-Моравеце. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча ВиОн - Похрони:

"ВиОн" - одна из самых "образованных" команд Словакии, ее средний показатель нарушений составляет 12,14 за матч. Вы можете рассмотреть вариант со ставкой на IT1M(13) на фолы.

"Похрони" наносит в среднем всего 10,63 броска по воротам соперника за игру. Хорошим вариантом для ставок в этом отношении является IT2M(11.5) на страйках.

Прогноз на матч ВИОН - Похрони:

"ВиОн" обязательно сыграет матчи плей-офф за право сохранить прописку в высшем дивизионе страны на следующий сезон - команду отделяет спасительное десятое место в опережает таблицу на целых семь пунктов. "ВиОн" не может похвастаться убедительной игрой - в среднем команда из Злате Моравце забивает ровно 1 гол за 90 минут. Вы можете попробовать сделать ставку на IT1M(1.5) с коэффициентом 2.00.

"Похрони" потерял все шансы продолжить выступление в элите словацкого футбола - в 30 матчах команда набрала всего 12 очков. В то же время "Похрони" - команда с самой ненадежной обороной: за весь сезон она пропустила целых 58 мячей. Следует также отметить, что команда Питера Леранта подает очень мало угловых по местным меркам - в среднем 4,43 за игру. Вы также можете поставить его на УГЛОВОЙ 2M(5).

Команды не славятся высокой результативностью, но они почти всегда играют эффектно и эффективно друг против друга. Кроме того, сейчас терять нечего ни тем, ни другим, а это значит, что у болельщиков есть все шансы увидеть как минимум три гола. Мы ставим на ТБ(2,5) за 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры