Сеара - Фламенго прогноз на матч

13-05-2022, 04:30
26
0
Сеара  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Фламенго 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Сеара 14 мая 22:30 Фламенго

В шестом туре бразильской Серии А "Сеара" примет "Фламенго". Обе команды провалили старт сезона и находятся в нижней части турнирной таблицы. Какая из команд сможет улучшить ситуацию по результатам очного боя?

Мы узнаем уже 14 мая после 22:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сеара - Фламенго:

Среднее общее количество угловых у “Сеары” составляет 11,75, у “Фламенго” - 11,8. Стоит внимательнее присмотреться к ставке на тотал более 11,5 угловых с коэффициентом 2,57.

“На старте сезона Сеара получает в среднем 3,2 ЖК за игру, а Фламенго - 2,0. Хорошим решением было бы ставка на общую сумму более 4,5 предупреждений.

Прогноз на матч Сеара - Фламенго:

В данном случае мы ориентируемся на результативность. Оба они выглядят бледно на старте сезона не только с точки зрения конечных результатов, но и с точки зрения атакующих взаимодействий. "Сеара” отличается в среднем ровно на один гол, а в последних двух матчах Серии А вообще не смогла отличиться. "Фламенго" еще хуже, забивая в среднем всего 0,8 гола за игру. Наш выбор - TM 2.5 с коэффициентом 1.76.

Также рассмотрим вариант с angular. Обе команды зарабатывают угловые с завидной регулярностью: “Сеара” в среднем подает 6,5, а “Фламенго” - 7,2. Средний общий тотал в обоих случаях превысил отметку в 11 подач с углового флажка. Так что ставка на UGLB (10.5) с коэффициентом 1.99 станет отличным решением.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры