Шеффилд - Ноттингем прогноз на матч

13-05-2022, 04:32
30
0
Шеффилд  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Ноттингем 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Шеффилд 14 мая 17:00 Ноттингем

"Шеффилд Юнайтед" примет "Ноттингем Форест" во второй полуфинальной паре плей-офф чемпионата Англии. Первый матч между ними состоится 14 мая 2022 года на стадионе "Бремелл Лейн".

Примерные составы команд на матч "Шеффилд Юнайтед" – "Ноттингем Форест":

"Шеффилд Юнайтед" (3-4-1-2): Фодерингем – Иган, Робинсон, Бэшем – Осборн, Стивенс, Флек, Норвуд –Бердж – Гиббс-Уайт, Ндиайе

Не сыграют: Макголдрик, Брюстер, О'Коннелл, Гуд, Богл, Шарп, Макберни (все травмированы)

“Ноттингем Форест" (3-4-1-2): Самба – Кук, Уоррелл, Маккенна – Колбэк, Спенс, Гарнер, Йейтс – Зигернагель – Серридж, Джонсон

Не сыграют: Дэвис, Лоу, Ли Граббен (все – травма)

Предварительный просмотр статистики матча "Шеффилд Юнайтед" – "Ноттингем Форест"

"Шеффилд Юнайтед" нарушает правила в среднем 10,93 раза за игру, а "Ноттингем Форест" – 10,85. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (20,5) фолов за матч.

Хозяева подают в среднем 5,87 угловых за игру, а гости – 5,54. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (10,5) угловых ударов за матч.

Прогноз на матч Шеффилд Юнайтед – Ноттингем Форест

Оба матча чемпионата между ними завершились с одинаковым счетом 1:1. В первом полуфинале между ними, безусловно, будет тяжелая игра, но в то же время мы увидим достаточно моментов у обоих ворот для еще одного обмена голами. "Блейдс" забили 63 гола в регулярном чемпионате, а "Форестерс" - 73. У обеих команд хорошая линия нападения, которая должна проявиться с первого матча – иначе как мы сможем выйти в финал? Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем сделать ставку на “оба забьют: да“ с коэффициентом 2,08.

Также в этой паре неплохо выглядит вариант ставки на ТБ (10,5) угловых ударов за матч. “Шеффилд Юнайтед" подает в среднем 5,87 угловых за игру, в то время как "Ноттингем Форест" подает 5,54.

Наш выбор: "оба забьют: да" с коэффициентом 2,08.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры