Середь - Слован прогноз на матч

13-05-2022, 04:33
25
0
Середь  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  Слован 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
Середь 14 мая 18:00 Слован

Лидер и досрочный чемпион страны отправляется в Трнаву, чтобы сыграть матч против местного "Середи" в девятом раунде плей-офф. Матч на "Сити Арене" состоится в субботу, и игроки нанесут первый удар по мячу в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Мид" - "Слован":

"Серед" - самая "невоспитанная" команда чемпионата Словакии - она получает в среднем 2,27 желтых карточек за игру. Вы можете попробовать сделать ставку на LC1B(1.5).

"Слован" попадает в положение "вне игры" в среднем 2,07 раза за матч - это один из самых высоких показателей в лиге. Хорошим вариантом для ставок в этом отношении является IT2B(1.5) на офсайды.

Прогноз на матч "Серед" - "Слован":

"Серед" сейчас находится на пятом месте в группе плей-офф, он уже потерял все, даже теоретические шансы на выход в отборочный раунд Лиги Конференции напрямую, поэтому скоро он будет придется бороться за это право в следующем плей-офф. А пока вы можете поставить, например, на IT1M(5) на удары в створ ворот - дело в том, что в среднем за 90 минут "Середняк" наносит всего 4,37 точных ударов по воротам соперника.

"Слован", похоже, окончательно растерял остатки мотивации - в матче шестого тура команда сыграла вничью после серии побед, а в следующей игре потерпела второе поражение за весь сезон. Однако в матче восьмого тура "Слован" немного прибавил и довольно лениво обыграл "Спартак" из Трнавы (1:0). Трудно предсказать, найдет ли чемпион страны мотивацию на оставшиеся два матча. Но все же вы можете поставить на IT2B(1.5) за 1.62, потому что "Слован" забивает в среднем более двух мячей за игру.

В последние годы эти команды играли между собой, как правило, результативно. И после серии из трех "низовых" матчей подряд "Словану" пришло время порадовать своих болельщиков хорошей, качественной и атакующей игрой. Мы ставим на ТБ(2,5) за 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры