Колорадо Рэпидс - Реал Солт-Лейк прогноз на матч

21-08-2021, 19:42
66
0
Колорадо  МЛС  Реал 
МЛС
Колорадо 22 августа 04:00 Реал

В следующем раунде регулярного чемпионата MLS "Колорадо Рэпидс" примет "Реал Солт-Лейк". Матч состоится на стадионе“Дикс Спортинг Гудс Парк "в Коммерс Сити.

Предварительный просмотр матча "Колорадо" - "Реал Мадрид":

"Колорадо" провел 19 очных встреч против "Реала Солт-Лейк", что позволило команде Фредди Хуареса разогнать среднее количество забитых мячей в этом противостоянии до 2,11. В текущем сезоне средний индивидуальный итог гостей равен 1,5 голам за игру. Вы можете поставить ЕГО на 2B (1,5) за 3,2.

В среднем гости подают около шести угловых за матч в этом сезоне, в то время как "Колорадо Рапидс" рисует на два меньше.Хорошим вариантом является P2 на углах за 3,0.

Прогноз на матч "Колорадо Рапидс" - "Реал Солт-Лейк":

В предыдущих шести личных встречах "Колорадо Рапидс" и "Реал Солт-Лейк" только один раз расстроили цели друг друга. Несмотря на то, что соперники в последнее время так редко делают ставки на “забьют оба”, их личные игры постоянно переполнены забитыми голами - в общей сложности более 2,5 голов проходит два матча подряд, а до этого в общей сложности более 3,5 гола проходило дважды. И в этом сезоне у команд средний индивидуальный итог составляет более полутора очков за матч. Мы берем 2,5 ТБ с коэффициентом 1,83.

Кроме того, тот факт, что обе команды в среднем наносят более 12 ударов по воротам за одну встречу в MLS, говорит о многих голах, забитых в этой игре. Если взять средний индивидуальный итог соперников "Колорадо Рапидс" и "Реал Солт-Лейк", то первые допускают не менее пяти бросков по своему вратарю, а вторые допускают не менее шести. Максимальный показатель для ударов соперника от "Колорадо" и "Реала" близок к 30. Еще один хороший вариант-ТБ с 8,5 попаданиями в цель.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры