Нью-Йорк Ред Буллз - Нью-Йорк Сити прогноз на матч

21-08-2021, 19:39
64
0
Нью-Йорк Ред Буллз  МЛС  Нью-Йорк Сити 
МЛС
Нью-Йорк Ред Буллз 22 августа 03:00 Нью-Йорк Сити

В предстоящем раунде регулярного чемпионата MLS произойдет принципиальное противостояние между "Нью-Йорк Ред Буллз" и "Нью-Йорк Сити". Матч пройдет на арене "Ред Булл".

Предварительный просмотр матча "Нью - Йорк Ред Буллз" - Нью-Йорк Сити:

В текущем сезоне "Нью-Йорк Ред Буллз" в среднем попадает в цель 4,06 раза, в то время как соответствующий показатель гостей составляет 6,47. Вы можете нанести более 9,5 выстрелов в цель.

Среднее значение фолов в матчах текущего розыгрыша для "Нью-Йорк Ред Буллз" составляет 27,59, для "Нью-Йорк Сити" -26,29. Вариант с общим количеством нарушений правил более 25,5 напрашивается сам собой.

Прогноз на матч Нью - Йорк Ред Буллз-Нью-Йорк Сити:

Нью-Йоркское дерби всегда проходит в упорной борьбе, что приводит к огромному количеству нарушений. Среднее количество фолов в очных встречах, например, достигло отметки 27,25 за игру. И это на фоне того, что обе команды сами демонстрируют силовой футбол на грани фола: среднее индивидуальное значение нарушений для "Ред Буллз" составляет 15,47, для "Сити" - 14,76. В общей сложности, с учетом текущих тенденций визави, вы можете смело ставить 25,5 фолов на ТБ.

Также есть отличный вариант для стандартных положений. Оба они редко падают на навесы в штрафной, в основном играя в мяч, отсюда и низкая результативность на угловых. "Ред Буллз “в среднем подает дома всего 4,57 угловых, а” Сити" на выезде-ровно 4,0. Соответственно, средние значения также низкие - у хозяев 8,14, у гостей 7,29. Мы считаем, что можем смело ставить 9,5 угловых на ТМ с коэффициентом 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры