Хьюстон Динамо - Даллас прогноз на матч

21-08-2021, 19:41
61
0
Хьюстон  МЛС  Даллас 
МЛС
Хьюстон 22 августа 03:30 Даллас

В рамках следующего игрового дня MLS встретятся "Хьюстон Динамо" и "Даллас". Поединок состоится на стадионе BBVA Compass в Хьюстоне.

Предварительный просмотр матча Хьюстон - Даллас:

Команды готовы обменяться забитыми голами, потому что в этом сезоне у обоих соперников в среднем по 1,5 пропущенных мяча за игру. Сам "Хьюстон" набирает около 0,94 балла за встречу, а "Даллас” достиг 1,28. Вы можете поставить на” оба забьют - да" за 1,82.

В 2021 году “Хьюстон” и “Даллас” не так часто подают угловые-средний индивидуальный итог угловых для хозяев составляет 5,06, а у гостей 4,06. Букмекеры предлагают коэффициент 1,55, что в общей сложности в этом поединке будет разыграно 10,5 угловых.

Прогноз на матч Хьюстон Динамо-Даллас:

Несмотря на то, что Хьюстон Динамо находится в турнирной таблице ниже Далласа, котировки говорят о том, что их победа более ожидаема. Хотя даже в последних пяти очных матчах хозяева выиграли только один раз. В предстоящем противостоянии не стоит гадать о победителе, потому что в этой паре эта активность непредсказуема. Что более очевидно, так это забитые голы, в которых соперники никогда не отказывают друг другу - в трех из последних пяти матчей был зафиксирован "Топ". Вы можете поставить на общую сумму более 2,5 голов за 2,0.

Хьюстонское Динамо может испортить ставку на общую сумму более 2,5 голов, потому что их среднее количество матчей в этом сезоне ниже. Плюс им нужно восстановиться и выйти из кризиса, так что не факт, что хозяева откроются в обороне. В этом случае интересный вариант выглядит как в общей сложности более 9,5 угловых за 1,8. Здесь статистика Хьюстона достигает в среднем 11 угловых за игру, а у Далласа-девять. Если "Динамо" поставит автобус, то не избежать подачи с фланга. Если они побежат вперед, то Далласу придется выбивать мяч с поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры