Филадельфия Юнион - Монреаль Импакт прогноз на матч

21-08-2021, 19:36
60
0
Филадельфия  МЛС  Монреаль 
МЛС
Филадельфия 22 августа 03:00 Монреаль

Филадельфийский союз примет Монреаль Импакт в предстоящем туре MLS. Встреча состоится 22 августа на стадионе "Тален Энерджи".

Предварительный просмотр матча Филадельфия - Монреаль:

В домашних матчах “Филадельфия "в среднем бьет в створ всего 4,36 раза, эта отметка еще ниже в выездных играх "Монреаля" - 3,0. Отличным вариантом является ТМ 8,5 выстрелов в цель.

В домашних играх Филадельфия подает в среднем 5,82 угловых, а Монреаль позволяет соперникам зарабатывать 5,9 на выезде. Мы ставим его на УГОЛ 1B (5,5) с коэффициентом

Прогноз на матч Филадельфия Юнион - Монреаль Импакт:

“Монреаль " плохо проводит выездные игры. И это относится как непосредственно к результатам - девять очков за 11 матчей, так и к статистическим показателям. Например, "Воздействие" в среднем обслуживает только 2,9 угла за один визит. Это хороший вариант для ставок, учитывая, что "Филадельфия" мощно играет дома и, в частности, с точки зрения угловых - в среднем 5,82. Исходя из этого, мы берем P1 по угловому коэффициенту

Мы также отмечаем, что обе команды не самые яркие по местным меркам. "Золото" дома в среднем наносят 13,27 удара, гости на выезде - 10,4. Соответственно, среднее значение попаданий в цель также низкое: у хозяев-4,36, у Монреаля-3,0. Таким образом, предлагается вариант с общим количеством попаданий в цель менее 8,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры