Нью Ингленд Революшен - Цинциннати прогноз на матч

21-08-2021, 19:40
60
0
Нью Ингленд  МЛС  Цинциннати 
МЛС
Нью Ингленд 22 августа 03:00 Цинциннати

В следующем раунде MLS Революция в Новой Англии и Цинциннати пересекутся на поле. Матч состоится 22 августа на стадионе “Жиллетт”.

Предварительный просмотр матча Новая Англия-Цинциннати:

В первой половине матчей с участием "Новой Англии" в среднем подается 5,53 угловых, идентичный показатель гостей составляет 4,19. Мы делаем ставку на общее количество угловых в первом тайме более 3,5 с коэффициентом

В домашних играх у Новой Англии в среднем 5,33 броска по воротам, а у Цинциннати в среднем 3,89 на выезде. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на общее количество попаданий в цель более 7,5.

Прогноз на матч “Революция Новой Англии”-Цинциннати:

Нынешний лидер в лице "Новой Англии" и в то же время самая яркая команда в плане атакующих действий принимает аутсайдера. Конечно, весь вопрос здесь в том, с каким счетом победят хозяева и сколько они забьют? "Новая Англия" в среднем за сезон отличается 1,78 раза за игру, в то время как "Цинциннати" в гостях пропускает аж 1,9 гола. Если еще учесть полное отсутствие турнирной мотивации у гостей, то ставка на IT1B (1.5) за кеф 1.46 напрашивается сама собой.

Также нельзя игнорировать тот факт, что гости компенсируют недостаток класса чрезмерной агрессией. Среднее индивидуальное значение фолов “Цинциннати " на выезде составляет 13,22, а гости получают горчичники в среднем 2,56 раза за игру.Хорошим вариантом является ЖК-дисплей IT2B (2) с kef 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры