Виченца - Козенца прогноз на матч

11-05-2022, 03:52
67
0
Виченца  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Козенца 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Виченца 12 мая 21:30 Козенца

"Виченца" и "Козенца" в этом сезоне дошли до матча на выживание, судьба команд решится буквально в одной встрече, проигравший вернется в Серию C. Матч начнется 12 мая в 21:30.

Предварительный просмотр статистики матча Виченца - Козенца:

Средний тотал первого тайма с участием Виченцы составляет 1.41. Показатель Козенцы равен 1,15. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первом тайме.

Игроки “Козенцев” фолят всего 12,46 раза за матч. Вы можете поставить на IT2M(12.5) на нарушения.

Прогноз на матч Виченца - Козенца:

В играх серии B “Виченца” провела довольно много атак, да и в целом была гораздо активнее у чужих ворот, чем “Козенца”. Хозяева подавали в среднем 5,21 угловых за матч, в то время как в Козенце этот показатель составляет всего 4,05. Скорее всего, в очном противостоянии этих клубов "Виченца" вновь сможет доминировать на поле. Вы можете поставить на П1 по угловому с коэффициентом

Такой матч, который должен определить дальнейшее существование клубов Серии В, просто не может закончиться без голов, особенно когда клубы “Виченца" и "Козенца" пропускают в среднем 1,62 гола за игру. В то же время команды забивают примерно по одному голу за матч. Мы должны ожидать много голов от этого противостояния, причем от обоих клубов. Мы предлагаем сделать ставку на ОЗ (Да) с коэффициентом 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры