Райо Вальекано - Вильярреал прогноз на матч

11-05-2022, 03:46
67
0
Райо Вальекано  ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)  Вильярреал 
ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)
Райо Вальекано 12 мая 21:00 Вильярреал

В 36-м туре испанской Ла Лиги "Райо Вальекано" примет "Вильярреал" на стадионе Кампо-де-Вальекас. Матч состоится 12 мая в 21:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч “Райо Вальекано” - "Вильярреал":

"Райо Вальекано"(4-2-3-1): Дмитриевски - Баллиу, Мараш, Катена, Фран Гарсия - Валентин, Комесана - Палазон, Лопес, Гарсия - Нтека

Не сыграют: Меркеланс, Савелич (оба травмированы)

“Вильярреал" (4-4-2): Рулли - Фойт, Альбиоль, Торрес, Эступинан - Чуквуэзе, Парехо, Коклен, Капо - Ло Селсо, Данжума

Не сыграют: Морено, Пино (оба - травма)

Судья: Исидро Диас де Мера Эскудеро

В этом сезоне Исидро Диас де Мера Эскудеро набирает в среднем 6,32 очка, совершая в среднем 26,79 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики "Райо Вальекано" - Матч "Вильярреал":

Судьи в среднем показывают 4,88 ЖК-дисплея во время выездных матчей "Вильярреала". Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(5,5).

В девяти из последних десяти домашних матчей "Райо Вальекано" было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.91.

Прогноз на матч Райо Вальекано - Вильярреал

“Райо Вальекано уже решил все турнирные задачи, и Вильярреал все еще может занять шестое место после вылета из ЛЧ, но это может быть и в восьмом, здесь гостям тоже нужно постараться в последних трех турах. Прежде всего, "Вильярреалу" нужно надежно играть в обороне, а из-за отсутствия мотивации у хозяев не исключено, что "Райо" вообще не забьет. Вы можете поставить на IT1M(1) с коэффициентом 1,58.

Исидро Диас де Мера Эскудеро - довольно строгий судья, но все же в этом сезоне игроки "Райо" не получали более трех желтых карточек в 15 из 17 домашних матчей, а теперь, когда у них нет ни одной мотивации, они тем более вряд ли будут слишком часто нарушать правила. Мы считаем, что арбитр не покажет хозяевам больше трех “горчичников”, поэтому наш прогноз на матч - ЖК1М(3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры