Тоттенхэм - Арсенал прогноз на матч

11-05-2022, 03:48
51
0
Тоттенхэм  АПЛ  Арсенал 
АПЛ
Тоттенхэм 12 мая 21:45 Арсенал

“Тоттенхэм" примет "Арсенал" 12 мая 2022 года в перенесенном матче 22-го тура Премьер-лиги. Дерби Северного Лондона состоится на стадионе "Тоттенхэм Хотспур".

Примерный состав на матч "Тоттенхэм" – "Арсенал":

"Тоттенхэм" (3-4-3): Льорис – Дайер, Дэвис, Ромеро – Сессеньон, Эмерсон, Бентанкур, Хейбьерг – Кулусевски, Кейн, Сон

Не сыграют: Скипп (травма), Доэрти (травма), Танганга (травма), Регилон (травма)

Арсенал (4-3-3): Рамсдейл – Соарес, Габриэль, Уайт, Таварес – Смит-Роу, Эдегор, Джака– Сака, Ляказетт, Мартинелли

Не сыграют: Тирни (травма), Парти (травма)

Судья: Пол Тирни. Арбитр провел 24 матча в текущем розыгрыше Премьер-лиги, в ходе которых ему удалось продемонстрировать 95 желтых карточек (в среднем 4 ЖК за игру) и две красные. Судья фиксирует в среднем 21 фол за матч.

Предварительный просмотр статистики матча “Тоттенхэм" – "Арсенал"

""Тоттенхэм" подает в среднем 5,23 угловых за матч, а "Арсенал" – 5,34. Вы можете посмотреть ставки на ТБ (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева поражали ворота в среднем 4,89 раза за игру, а гости – 5,2. Вы можете внимательнее присмотреться к ставкам на тотал больше (8,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч Тоттенхэм Хотспур – Арсенал

Это невероятно принципиальная встреча. Не только из-за статуса дерби, но и из-за борьбы визави за место в Лиге чемпионов. "Арсенал" сейчас занимает четвертое место в таблице, в то время как "Тоттенхэм" занимает пятое место с отставанием в четыре очка. "Шпорам" нужна победа – иначе гонка за первую четверку может закончиться преждевременно. "Канониры" находятся в хорошей форме, но у них молодая команда, которая любит играть в атаке. Конте, в свою очередь, хорошо подготовил "Тоттенхэм" тактически. Можно предположить, что это будет ключевым моментом – тем более, что “шпорам“ должна быть обеспечена мощная поддержка с родных трибун.

“Тоттенхэм" не проигрывал "Арсеналу" дома в Премьер–лиге с марта 2014 года - пять побед и две ничьи. Принимая во внимание все вышесказанное, мы предлагаем сделать ставку на победу хозяев с коэффициентом 2,12.

Кроме того, вы можете внимательнее присмотреться к ставкам на ТБ (10,5) угловых ударов за матч. "Тоттенхэм" подает в среднем 5,23 угловых за игру, а "Арсенал" - 5,34.

Наш выбор: победа "Тоттенхэма" с коэффициентом 2,12.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры