Реал Мадрид - Леванте прогноз на матч

11-05-2022, 03:47
63
0
Реал Мадрид  ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)  Леванте 
ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)
Реал Мадрид 12 мая 22:30 Леванте

В 36-м туре испанской Ла Лиги мадридский "Реал" примет "Леванте" на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Матч состоится 12 мая в 22:30 по московскому времени.

Примерный состав на матч “Реал Мадрид" - "Леванте":

"Реал Мадрид" (4-3-3): Куртуа - Карвахаль, Вальехо, Начо, Менди - Вальверде, Камавинга, Кроос - Родриго, Бензема, Винисиус

Будет не сыграют: Бэйл, Азар, Алаба, Иско, Марсело, Себальос (травма)

“Леванте” (5-3-2): Карденас - Мирамон, Робер Пьер, Дуарте, Весу, Сон - Радоя, Пепело, Кампанья - Гомес, Моралес

Будут не сыграют: Клерк, Мустафи, Рохер, де Фрутос (все - травма)

Судья: Адриан Кордеро Вега

В этом сезоне Адриан Кордеро Вега набирает в среднем 5,88 очка, совершая в среднем 27,75 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча "Реал Мадрид" - "Леванте":

В 14 из 17 домашних матчей мадридского "Реала" было не более пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ЖКХ(5,5).

В 11 из 17 выездных матчей "Леванте" сделал ставку на ОЗ (да). Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 1,60.

Прогноз на матч Реал Мадрид - Леванте

Судья Адриан Кордеро Вега довольно строг, он показывает в среднем 5,88 ЖК, но нужно понимать, что “сливочные” на результат абсолютно все равно, за исключением того, что игроки "Леванте" при положительном для себя результате могут фолить, тянуть время. Мы считаем, что при среднем показателе полезности команд 1,88 и 2,88 соответственно судья не покажет более пяти “горчичников". Можно поставить на ЖКХ(5,5).

“Леванте” будет сверхмотивирован, потому что при определенных результатах других команд они могут покинуть Ла Лигу в случае поражения в этом туре, а значит, гости будут рисковать, они будут идите в атаку. У "Реала" с первых минут будет Карим Бензема, который может улучшить свою статистику в этом сезоне, поэтому ждем голов, наш прогноз на матч - ОЗ (да) с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры