Лахти - ХИК прогноз на матч

11-05-2022, 03:51
56
0
Лахти  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  ХИК 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
Лахти 12 мая 18:00 ХИК

В этом сезоне ХИК уже успел допустить одну осечку в противостоянии с "Интером Турку", но во всех остальных матчах он одержал победу. Удастся ли добыть еще три очка в противостоянии с "Лахти"? Матч начнется 12 мая в 18:00.

Предварительный просмотр статистики матча Лахти - ХИК:

Среднее количество офсайдов в матчах “Лахти” составляет 4,67. Компонент HIC составляет 4,48. Вы можете поставить на ТБ(3.5) в офсайде.

Игроки HIC фолят всего 11,43 раза за матч. Вы можете поставить на IT2M(11.5) на нарушения.

Прогноз на матч Лахти - ХИК:

Так получилось, что на старте сезона "Лахти" стал аутсайдером. Сейчас клуб находится на девятой строчке, команде приходится много времени проводить в обороне, из-за чего появляется все больше ненужных фолов и желтых карточек. В общей сложности хозяева зарабатывают 2,86 “горчичников". Играть против HIC будет еще сложнее, поэтому вы можете поставить на IT1B(2.5) на желтые карточки.

С завершением ”Лахти" в этом году возникают все более серьезные проблемы, команда забивает всего 0,83 гола за игру. В то же время игрокам предстоит сыграть против HIC, лучшего клуба во всей Вейккауслиге, который пропускает всего 0,71 гола за матч. Учитывая эти обстоятельства, мы предлагаем сделать надежную ставку на IT1M(0.5) с коэффициентом 2.06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры