Рудар Приедор - Посушье прогноз на матч

10-05-2022, 06:47
31
0
Рудар Приедор  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Посушье 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Рудар Приедор 11 мая 18:00 Посушье

"Посушье" отправляется в Приедор, чтобы сыграть против местного "Рудара" в рамках 30-го тура чемпионата Боснии. Игра запланирована на 11 мая, а стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Рудар Приедор - Посушье:

"Рудар Приедор" подает в среднем всего 3,41 угловых за игру - это второй худший показатель среди всех команд Боснии и Герцеговины в этом сезоне. Так что вполне можно поставить на УГЛОВОЙ 1М(4).

"Посушье" наносит в среднем всего 3,21 точных удара по воротам соперника за матч. В качестве альтернативы вы можете внимательнее присмотреться к ставке на IT2M(4) на удары в створ ворот.

Прогноз на матч Рудар Приедор - Посушье:

"Рудар Приедор" ведет отчаянную борьбу за сохранение вида на жительство в высший дивизион страны - на данный момент команда занимает предпоследнее, 11-е место в турнирной таблице, на два очка отставая от безопасной зоны. Следует отметить, что в среднем за матч с участием Рудара в этом сезоне забивается всего 2,2 гола, а всего команда провела всего 11 "верховых" матчей. Это отличный повод сделать ставку на ТМ(2,5).

"Сухость" выглядит не так уж плохо на данном этапе сезона - за последние шесть матчей команда проиграла всего один раз, хотя одержала всего одну победу при четырех ничьих сразу. Отметим, что "Посушье" является самой пропускающей командой в этом розыгрыше чемпионата Боснии - в 29 матчах она пропустила целых 48 мячей. В этом плане вариант со ставкой на IT1B(1) выглядит неплохо.

Как правило, Рудар Приедор редко покидает поле без хотя бы одного забитого гола - это случается, как правило, только в матчах против очень серьезных соперников. И, учитывая проходной двор в обороне "Посушье", можно предположить, что на этот раз хозяева смогут поразить ворота противника хотя бы один раз. Наш прогноз - IT1B(1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры