Виртус - Бурсаспор прогноз на матч

10-05-2022, 04:05
71
0
Виртус  ЕВРОКУБОК  Бурсаспор 
ЕВРОКУБОК
Виртус 11 мая 21:30 Бурсаспор

"Виртус" и "Бурсаспор" будут бороться за титул чемпиона Кубка европейских чемпионов в этом сезоне. Финал начнется 11 мая в 21:30 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Виртус - Бурсаспор

"Виртус Болонья": Теодосич - Хэкетт, Херви - Уимс, Жите

"Бурсаспор": Эндрюс - Нидхэм, Хейс - Битим, Дудзински

Предварительный просмотр статистики матча "Виртус" - "Бурсаспор"

В этом сезоне Кубка Европы "Виртус" отдает в среднем 22,0 результативных передачи за игру. Вы можете поставить более 21,5 на общее количество голевых передач итальянцев.

В этом сезоне "Бурсаспор" набирает в среднем 83,0 очка за матч. Вы можете поставить ЕГО на IT2B (82.5).

Прогноз на матч Виртус Болонья - Бурсаспор

Начнем с истории Бурсаспора. Турки завершили групповой этап на седьмой строчке. Исходя из этого, они не получили преимущества на домашней площадке в плей-офф. В 1/8 финала они смогли обыграть "Партизан" на глазах у 19 тысяч болельщиков в овертайме. В 1/4 финала "Бурса" на выезде остановила "Олимпию", набравшую сумасшедший ход. В полуфинале и снова на выезде турки обыграли "Морабанк", у которого была одна из лучших атак в этом сезоне. И теперь "Бурсаспор" тоже примет финал. Они могут стать третьей командой в истории, выигравшей Кубок европейских чемпионов, не сыграв ни одного матча дома. Мы предлагаем снова поверить в "Бурсу" - ставим ее на П2.

"Виртус" дважды обыграл "Бурсаспор" на групповом этапе. В Турции итальянцы продули их до минус 18, а в Италии отставание составило всего четыре очка. В том матче разыгрывающий Эндрюс набрал невероятные 37 очков. В этом плей-офф у "Бурсы" очень эффективные исполнители в атаке. Эндрюс, Дудзински, Холланд, Хейс набирают более одного очка за владение мячом. У "Виртуса" всего три таких игрока - Джайте, Сэмпсон и Хэкетт, но процент их использования заметно ниже, чем у "Бурсы"." Вторая ставка на этот финал - взять фору у гостей плюс 5,5 очков.

Наш прогноз - P2 на 3.11.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры