Слога Симин Хан - Слобода Тузла прогноз на матч

10-05-2022, 06:47
31
0
Слога Симин Хан  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Слобода Тузла 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Слога Симин Хан 11 мая 18:00 Слобода Тузла

Дерби-матч команд из города Тузла "Силла Симин Хан" - "Слобода Тузла" в рамках 30-го тура чемпионата Боснии состоится в среду, 11 мая. А первый удар по мячу будет нанесен в 18:00.

Предварительный просмотр статистики матча Симин Хан - Тузла Слобода Слог:

"Симин Хан" получает в среднем 3 желтые карточки за 90 минут. Это хороший повод сделать ставку на LC1B(2.5).

Слобода Тузла подает в среднем всего 3,9 угловых за игру - только две команды подают меньше угловых, чем она. Вы можете, как вариант, сделать ставку на УГЛОВОЙ 2М(4,5).

Прогноз на матч Слог Симин Хан - Тузла Слобода:

"Слоган Симин Хан" выдал хороший сезон и сейчас на втором месте в турнирной таблице. В то же время в последнее время команда из Тузлы заметно расслабилась - за последние пять матчей в рамках чемпионата "Силла Симин Хан" одержала всего одну победу. И, кроме того, она еще и позорно вылетела из национального кубка на стадии 1/2 финала, проиграв по сумме двух встреч со счетом 0:5. При таком раскладе можно сделать ставку на Х2.

"Слобода Тузла" в этом сезоне звезд с неба не хватала - команда даже не решила всех своих задач на текущий розыгрыш чемпионата Боснии, ведь за четыре тура до конца у нее разрыв всего в четырех очках от зоны вылета. Отметим, что "Слобода Тузла" выполняет аномально мало угловых и по этому показателю проигрывает практически всем в чемпионате. Как вариант, вы можете сделать ставку на UGL 1.

Как правило, дерби команд из Тузлы обычно получаются не самыми зрелищными - только в одном из последних пяти очных матчей было забито более двух мячей. А если учесть, что в среднем за игру с участием "Слободы" забивается всего 1,7 гола, то ставка на ТМ(2,5) представляется лучшим вариантом для предстоящего поединка.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры