Радник Биелина - Леотар прогноз на матч

10-05-2022, 06:46
33
0
Радник Биелина  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Леотар 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Радник Биелина 11 мая 18:00 Леотар

11 мая в Биелине состоится следующий матч 30-го тура чемпионата Боснии, в котором местный "Радник" встретится с "Леотаром". Встреча начнется в 18:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева поля приблизиться к безопасной зоне в таблице?

Предварительный просмотр статистики матча "Радник Биелина" - "Леотар Требинье":

"Радник Биелина" - одна из самых сильных команд чемпионата со средним показателем 1,69 желтых карты за матч. Вы можете попробовать поставить на LC1M(2.5).

Леотар Требинье подает меньше угловых в этом сезоне, чем любая другая команда чемпионата Боснии. Игроки Леотара приближаются к угловому флажку в среднем всего 2,59 раза за игру. Вы можете воспользоваться этим и поставить на УГЛОВОЙ 2М(3,5).

Прогноз на матч Радник Биелина - Леотар Требинье:

"Радник Биелина" никак не может победить, что сильно помогло бы команде не только с точки зрения турнирной точки зрения, но также и с точки зрения повышения морального духа игроков. В последних пяти матчах команда трижды сыграла вничью и дважды проиграла. Это хороший повод сделать ставку на Х2 в предстоящем матче.

"Купальник Требинье" чередуется между победами и поражениями. Команда находится в безопасной зоне в таблице, но отрыв от 11-го места сейчас составляет всего два очка, поэтому ей нужно быть начеку. Следует отметить, что "Леотар" является самой неэффективной командой в этом сезоне - создание и реализация голевых моментов даются ей с большим трудом. Так, за 29 матчей команда из Требинье забила всего 20 мячей. В этом плане вариант со ставкой на IT2M(1) выглядит неплохо.

Несмотря на довольно посредственную форму, Радник Биелина на протяжении всего сезона старался играть как можно более чисто. Футболисты редко прибегают к грубости, что приводит к минимальному количеству желтых карточек. Таким образом, за весь сезон "Радник" всего в двух домашних матчах получил больше горчичников, чем его соперник. В то же время "Посушье" зарабатывает в среднем 2,55 желтых карточек за 90 минут, поэтому, скорее всего, именно гости выиграют по этому показателю. Мы ставим его на ЖК-2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры