Акюрейри - Хафнарфьордур прогноз на матч

10-05-2022, 03:58
43
0
Акюрейри  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Хафнарфьордур 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Акюрейри 11 мая 22:15 Хафнарфьордур

"Акюрейри" после четырех сыгранных туров сохраняют темп лидеров и занимают второе место в турнирной таблице. Предыдущий розыгрыш чемпионата команда завершила с так называемой "деревянной" медалью, одного очка не хватило, чтобы попасть в число настоящих победителей.

Предварительный просмотр статистики матча КА Акурейри - Хафнарфьордур:

В зависимости от сезона матчи с участием этих команд проходят с большим количеством угловых, средние индивидуальные тоталы угловых близки к пяти (4,75 и 4,53). Мы поставим на углы TB(8.5).

Что касается желтых карточек: в матчах текущего сезона с участием "Акурейри" судьи показывают в среднем 4,5 жк, в играх "Хафнарфьордура" идентичный показатель составляет 4,43. Давайте разыграем вариант с желтыми карточками TB(4).

Прогноз на матч КА Акурейри - Хафнарфьордур:

Хозяева бодро начали новый сезон, одержав три победы в четырех матчах и пропустив всего два гола. Вот только не стоит себя обманывать: обыграны были только соперники из нижней части турнирной таблицы — "Кеблавик", "Лейкнир" и "Вестманнаэяр", которые в общей сложности пока не одержали ни одной победы в текущем чемпионате. Против "Хафнарфьордура" определенно будет нелегко, большой разницы в классе между клубами нет. Об этом свидетельствует история личных встреч: последние четыре игры завершились вничью. Вы можете попробовать последовать тренду и сыграть вничью в предстоящей встрече.

Также, с высокой степенью вероятности, мы допускаем обмен голами между командами. В личной ставке "оба забьют — да" имели место в шести из десяти предыдущих встреч. Игроки "Акурейри" забивали по крайней мере один раз в последних восьми матчах подряд на своем домашнем стадионе "Хафнарфьордур", отличаясь в среднем в 80% игр за предыдущие два сезона на выезде. Мы советуем вам сделать ставку на "оба забьют — да".

Наш прогноз: оба забьют — да.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры