Валвейк - Хераклес прогноз на матч

10-05-2022, 03:53
41
0
Валвейк  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Хераклес 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Валвейк 11 мая 21:00 Хераклес

За два раунда до конца Эредивизии. Все остальные матчи проводятся параллельно. Переходим к встрече "Валвейка" и "Гераклеса". Они выйдут на поле 11 мая в 21:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч Валвейк - Хераклес:

"Валвейк" (3-4-1-2): Вессен - Туба, Меленстен, Адевойе - Бюттнер, Укили, Анита, Бакари - ван дер Венне - Крамер, Стоккерс

Не сыграют: Августинес (травма), Мин (травма)

Хераклес (4-4-2): Букер - Куальята, Хогма, Ренте, Фадига - Ханссон, де ла Торре, Шофс, Лаурсен - Сьерра, Бакыш

Не сыграют: Аззауни (травма колена), Бласвич (мышечная травма), Зонненберг (удаление), Киомурцоглу (травма), Уахим (удаление)

Судья: Марк Нагтегаал

В этом сезоне Марк Нагтегал провел 6 матчей: средний тотал ЖК - 1,67, фолы - 17,83. В прошлом сезоне он судил 8 матчей: средний тотал ЖК - 2,75, фолы - 20,25.

Предварительный просмотр статистики матча Валвейк - Хераклес:

В этом сезоне "Валвейк" подает 3,8 угловых за матч. Вы можете взять тотал угловых хозяев более 2,5.

"Хераклес" фолит 10,21 раза за матч в этом сезоне. Можно взять тотал нарушений гостей более 9,5.

Прогноз на матч Валвейк - Хераклес:

Главным арбитром матча "Вавльвейк" и "Хераклес" назначен Марк Нагтегал. У него большой опыт работы в Эрстедивизи, но он редко судит в высшем дивизионе Нидерландов. В "Эредивизи" в этом сезоне он провел всего шесть матчей, в которых набирал в среднем 1,67 очка за матч. "Валвейк" в этом году получает 1,5 ЖК, "Гераклес" - 1,5 ЖК, таким образом, общий средний тотал составляет 3,0 ЖК. Предлагаем взять ЖКХ (2,5).

За два тура до окончания чемпионата нужно смотреть таблицу в каждом матче. В данном случае оба клуба пытаются избежать вылета, и им это наверняка удастся. "Валвейк" находится в трех очках от 16-го места, "Хераклес" - в пяти. "РКС" весь сезон достойно сражались в каждом матче, особенно яростно сопротивляясь во встречах с топами. Они явно не должны вылетать. Им больше нужна победа, и они способны ее получить, так как "Геркулес" в последнее время потерял много очков.

Наш прогноз - P1 с коэффициентом 2,29.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры