Вулверхэмптон - Манчестер Сити прогноз на матч

10-05-2022, 03:55
51
0
Вулверхэмптон  АПЛ  Манчестер Сити 
АПЛ
Вулверхэмптон 11 мая 22:15 Манчестер Сити

"Вулверхэмптон" примет "Манчестер Сити" в перенесенном матче 33-го тура Премьер-лиги. Встреча между ними состоится 11 мая 2022 года на стадионе "Молине".

Примерные составы на матч "Вулверхэмптон" – "Манчестер Сити":

"Вулверхэмптон" (3-4-3): Са–Саисс, Коди, Боли–Марсал, Айт-Нури, Дендокер, Моутиньо–Хван, Тринкан, Хименес

Не сыграют: Килман (травма), Семедо (травма)

“Манчестер Сити" (4-3-3): Эдерсон – Канселу, Фернандиньо, Лапорт, Зинченко – Родри, Силва, Де Брюйне – Марез, Грилиш, Фоден

Не сыграют: Менди (уголовное обвинение), Стоунз (травма), Диас (травма), Уокер (травма)

Судья: Мартин Аткинсон. Арбитр провел 23 матча в текущем розыгрыше Премьер-лиги, в ходе которых ему удалось продемонстрировать 55 желтых карточек (в среднем 2,4 ЖК за игру) и две красные. Судья фиксирует в среднем всего 15 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча “Вулверхэмптон" – "Манчестер Сити"

"Вулверхэмптон" подает в среднем 5,54 угловых у своих ворот, а "Манчестер Сити" подает 8,37 угловых за игру. Вы можете подробнее рассмотреть ставки на IT2B (5,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 10,14 раза за игру, а гости – 8,57. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал меньше (19,5) фолов за матч.

Прогноз на матч “Вулверхэмптон Уондерерс" – "Манчестер Сити"

"Волки" набрали всего одно очко в последних четырех турах чемпионата Англии, но, несмотря на это, сохраняют шансы на еврокубковые позиции в чемпионате. “Горожане“ выбыли из Лиги чемпионов, но продолжают чемпионскую гонку в Премьер-лиге. Сейчас команда Пепа Гвардиолы лидирует в таблице и опережает "Ливерпуль" на три очка. Однако битва за титул еще не закончена – "Сити" столкнулся со значительными кадровыми проблемами в линии обороны. Теперь у гостей выбыли из игры Диаш, Стоунз и Уокер – все трое не выйдут на поле в текущей кампании.

Кадровые трудности гостей в сочетании с их стилем игры дают "волкам" хороший шанс проявить себя впереди и набрать очки. “Вулверхэмптон“ хорошо подготовлен тактически, они отлично настраиваются на грандов и регулярно дают бой "горожанам". Например, хозяева выиграли два из последних пяти очных матчей против "Сити". Кроме того, "Вулверхэмптон" забивает "Манчестер Сити" в трех домашних матчах подряд, а всего за этот период забил пять раз. Мы предлагаем рискнуть и сделать ставку на гол "Вулверхэмптона" с коэффициентом 2,04.

Кроме того, логично повнимательнее присмотреться к ставкам на угловые удары IT2B (5,5). "Манчестер Сити" подает в среднем 8,37 угловых за игру, в то время как "Вулверхэмптон" пропускает 5,54 подачи с углового у своих ворот. Хозяева наверняка выстроят плотную оборону, а гости будут активно взламывать ее и часто подавать угловые.

Наш выбор: "Вулверхэмптон" забьет за 2.04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры