Лестер - Норвич прогноз на матч

10-05-2022, 03:55
27
0
Лестер  АПЛ  Норвич 
АПЛ
Лестер 11 мая 21:45 Норвич

"Лестер Сити" примет "Норвич Сити" в перенесенной встрече 21-го тура Премьер-лиги. Матч между ними состоится 11 мая 2022 года на стадионе "Кинг Пауэр".

Примерные составы на матч "Лестер" – "Норвич":

"Лестер Сити" (4-3-3): Шмейхель – Томас, Кастанье, Сынджу, Вестергаард.– Тилеманс, Дьюсбери Холл, Менди –Мэддисон, Дака, Лукман

Не сыграют: Бертран (травма), Ндиди (травма), Перейра (травма)

“Норвич Сити" (4-2-3-1): Ганн – Ааронс, Хэнли, Гибсон, Яннулис – Ле-Мелу, Норман – Гилмор, Рашика, Плахета – Пукки

Не сыграют: Ида (травма), Омобамиделе (травма), Кабак (травма), Маклин (травма), Сарджент (травма)

Судья: Саймон Хупер. Рефери провел 14 матчей на уровне Премьер-лиги, в ходе которых показал 46 желтых карточек (в среднем 3,3 ЖК) и пока ноль красных. Судья фиксирует в среднем 22 фола за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Лестер – Норвич

“Лестер Сити“ подает в среднем 4,97 угловых за игру, а “Норвич Сити“ пропускает 6,74 подачи у своих ворот. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на 1B (5,5) угловых за матч.

Хозяева поражали ворота в среднем 4,32 раза за игру, а гости – 2,91. Вы можете сделать ставку на ТБ (6,5) бросков по воротам за матч.

Прогноз на матч Лестер Сити – Норвич Сити

Очная встреча соперников не имеет турнирного значения. Гости уже вылетели в Чемпионат, а хозяева давно проиграли гонку за еврокубковые позиции и, кроме того, завершили свое выступление в Лиге Конференций. Соперник не может похвастаться надежными оборонительными действиями и вряд ли сосредоточится на оборонительных действиях. В этом сезоне соперники пропустили 131 гол на двоих. В матчах с участием "Лестер Сити" в среднем регистрируется 3,1 гола, а в играх "Норвич Сити" – 2,8. Логично предположить открытый и очень эффективный футбол. Поэтому мы предлагаем поставить на ТБ (3,5) с коэффициентом 2,60.

Кроме того, вы также можете выбрать ставку на ТБ (6,5) ударов по воротам. "Лестер Сити" поражает цель в среднем 4,32 броска в створ, а "Норвич Сити" – 2,91.

Наш выбор: тотал больше (3,5) с коэффициентом 2,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры