Зриньски Мостар - Вележ прогноз на матч

9-05-2022, 09:46
71
0
Зриньски Мостар  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Вележ 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Зриньски Мостар 10 мая 21:00 Вележ

В рамках 30-го тура чемпионата Боснии по футболу десятого мая состоится матч "Зрински Мостар" - "Вележ", который пройдет на славном стадионе "Под Белым бригом". А стартовый свисток прозвучит в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Зриньски Мостар - Велес:

"Зриньски Мостар" наносит в среднем 11,07 броска по воротам соперника за игру. Конечно, это лучший показатель за весь чемпионат. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на IT1B(10.5) на страйки.

"Вележ" в этом сезоне играет довольно грубо и получает в среднем по 3,04 желтых карточки за матч. В этом плане неплохо выглядит вариант со ставкой на жилищно-коммунальные услуги (2,5).

Прогноз на матч Зриньски Мостар - Велес:

"Зриньски Мостар", который уже давно оформил досрочное чемпионство, как и ожидалось, не потерял мотивации на оставшиеся матчи и продолжает одерживать одну победу за другой. За последние 19 матчей в чемпионате команда из Мостара лишь однажды потеряла очки, сыграв вничью. Чем не повод ставить на F1(-1)?

Вележ выглядит довольно неплохо в этой части сезона - команда потерпела только одно поражение в последних шести матчах чемпионата. Добавим сюда тот факт, что Вележ легко обыграл Слогу Симин Хана в полуфинале Кубка Боснии (5:0 по сумме двух матчей). Однако "Вележ" в этом сезоне играет очень грубо и получает больше желтых карточек в большинстве встреч, чем его соперники. Как вариант, вы можете поставить его на LCP2.

Непобедимый "Зрински", похоже, забыл, что он уже чемпион страны, иначе как объяснить такую тягу побеждать в каждом матче? В любом случае, это именно то, что делает команда из Мостара. Более того, совершенно не имеет значения, какого уровня соперник перед ней - в любом случае "Зрински" добивается победы, зачастую уверенной. Мы не видим никаких причин, по которым хозяева будут "сливать" предстоящую игру. Наш прогноз - F1(-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры