УТА Арад - Волунтари прогноз на матч

21-08-2021, 19:27
67
0
УТА Арад  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  Волунтари 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
УТА Арад 22 августа 18:30 Волунтари

Встреча двух команд из разных частей турнирной таблицы в шестом туре чемпионата Румынии по футболу. 22 августа UTA и Волонтеры встретятся на стадионе Арад.

Предварительный просмотр матча UTA Arad-Voluntari:

Во всех пяти стартовых турах чемпионата с участием UTA судья назначил не менее семи угловых, а в четырех встречах больше этого значения. Вы можете поставить его на УГОЛ (7,5) с коэффициентом 1,40.

Только в двух матчах этого сезона из пяти с участием "Волонтари" забили обе команды. В прошлом это происходило только в 41% матчей. Вы можете сделать ставку на ОЗ(нет) с коэффициентом 1,58.

Прогноз на матч УТА Арад-Волунтари:

УТА хорошо начал сезон, хотя развлечений в его матчах не было и нет. Только в одном раунде из пяти зрители увидели более двух забитых мячей. В прошлом сезоне это не было редкостью - в 63% матчей матчи с участием хозяев заканчивались в общей сложности менее чем (2,5) голами. Вы можете сделать ставку на это событие в предстоящем матче с коэффициентом 1,46.

“Волонтеры-более открытая команда и, следовательно, более нестабильная. Клуб выиграет два матча, и для него шесть очков-хорошее достижение за первые пять туров. Однако команда не могла пропустить только одну игру. Поэтому вы можете внимательнее присмотреться к ставке на индивидуальный тотал хозяев больше (1) с коэффициентом 1,83.

Очные встречи очень похожи друг на друга, несмотря на большую разницу во времени в них. В прошлом сезоне зрители видели только один гол, забитый в трех матчах. Вряд ли с тех пор что-то серьезное изменилось. Прогноз редакции: TM (2) с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры