Пяст - Шленск прогноз на матч

21-08-2021, 19:24
65
0
Пяст  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Шленск 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Пяст 22 августа 16:00 Шленск

“Пяст "принимает" Шленск "на своем домашнем стадионе" Сити в Гливице " в рамках пятого тура Экстракласа. Матч состоится 22 августа.

Предварительный просмотр матча Пяст - Шленск:

В 14 из последних 18 домашних встреч (78%) Пяст подавал не более пяти угловых за игру. Можно поставить на индивидуальный тотал углового “Пяста” меньше 5,5 за 1,94.

"Шленск" в 12 из последних 20 матчей (60%) не смог отличиться в первой половине встречи. Вы можете поспорить, что Шленск не забьет в первом тайме за 1,57.

Прогноз на матч Пяст-Шленск:

“Пяст " после четырех туров отлично стартовал, заняв пятое место в турнирной таблице дивизиона с шестью очками. В настоящее время команда является одной из самых продуктивных в лиге, практически не используя стандартные положения. В прошлом году команда заняла лишь 13-е место по количеству поданных угловых, в среднем, за матч (4,5). В 82% всех матчей у клуба было не более пяти подач за игру. "Шленск" принял участие в Лиге конференций в этом сезоне благодаря четвертому месту по итогам прошлого чемпионата. Но в полуфинале квалификации клуб с треском проиграл "Хапоэлю Беэр-Шева" (2: 5 по сумме двух матчей). "Шленск" внимательно относится к стандартам соперника, поэтому старается избегать ненужных угловых. В 43% встреч в прошлом сезоне соперник подавал менее шести угловых, что является лучшим показателем в лиге. Таким образом, индивидуальный тотал угловых "Пяст" менее 5,5 является отличным вариантом для ставок.

Но гораздо надежнее обратиться к неэффективности “Шленска". В 67% матчей прошлого сезона команда не смогла забить больше одного раза. Клуб занял лишь десятое место в дивизионе по количеству забитых мячей. За последние три матча команда забила только один гол. "Пяст" в прошлом сезоне в среднем пропускал всего 1,07 гола за игру. А в очных встречах команда позволила сопернику отличиться более одного раза только в одном матче из восьми. Наш прогноз заключается в том, что индивидуальный итог “Шленска " составляет менее 1,5 при коэффициенте 1,38.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры