Викингур Рейкьявик - Валюр Рейкьявик прогноз на матч

21-08-2021, 19:23
68
0
Викингур  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Валюр 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Викингур 22 августа 22:15 Валюр

Центральным матчем 18-го тура чемпионата Исландии станет поединок между двумя главными претендентами на чемпионство - Викингуром и Валюром. Встреча состоится 22 августа в 22: 15 по московскому времени.‌

Предварительный просмотр статистики матча Викингур-Валюр:

Беспроигрышная серия “Валюра” в матчах с "Викингуром" составляет уже 14 матчей.‌‌ Вы можете сделать ставку на X2 с коэффициентом 1,57.

В последних шести матчах Викингура было забито более двух голов. Вы можете сделать ставку NatB (2.5) с коэффициентом 1,75.

Прогноз на матч Викингур-Валюр:

“Викингур” - только команда хозяев поля, и то, что она борется за медали, является лишь заслугой матчей на своем поле. С другой стороны, для претендента на медаль "Валюр" выступает на поле соперника довольно слабо: за последние пять матчей столичная команда потерпела три поражения, и все три-от аутсайдеров. Трудно поверить, что, можно сказать, в матче чемпионата гости смогут удержать даже ничью. По этой причине мы предлагаем сыграть ставку на победу "Викингура", для которой букмекеры предлагают коэффициент 2,45.

Мы также хотим предложить другой, более безопасный вариант с OZ (да) для коэффициента 1,61. Почему это безопасно? Все просто: обе команды пропускают довольно много, независимо от уровня противостояния, и в очных матчах эта тенденция наблюдалась в пяти из последних шести матчей за последние три сезона. Учитывая интенсивность обоих, поединок, который решит судьбу золотых медалей, должен быть довольно ярким.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры