Мура - Целе прогноз на матч

21-08-2021, 19:26
60
0
Мура  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)  Целе 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)
Мура 22 августа 21:15 Целе

Программа шестого тура чемпионата Словении заканчивается воскресным матчем на стадионе "Фазанерия" в Мурска-Соботе. "Мура" сыграет против "Целе", матч начнется в 21: 15 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Мура-Целе:

“Мура " является лидером лиги по количеству угловых. Во всех матчах текущего сезона команда подала более семи угловых. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(7,5) с коэффициентом

В 60% матчей обе команды забили “Целе”. Вы можете сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,88.

Прогноз на матч Мура-Целе:

Начало нового сезона у действующих чемпионов Словении не получилось. "Мура" еще не победила и сейчас занимает предпоследнее место в турнирной таблице. Однако соперник также не впечатляет игрой - Целе выиграл только один из пяти матчей, при этом трижды проиграл. Букмекеры не выделяют явного фаворита в этой паре, и мы также не будем делать ставки на основные исходы.

Муру отступать некуда-команда не может просто так сдаваться почти в каждом матче без ропота, поэтому мы ожидаем атакующих действий и голов от хозяев. Статистическая тенденция по голам обеих команд наблюдается также в матчах " Мура "(три из четырех в этом розыгрыше). Исходя из этого факта, мы делаем ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры