Лех - Лехия прогноз на матч

21-08-2021, 19:25
108
0
Лех  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Лехия 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Лех 22 августа 18:30 Лехия

Два лидера определят, кто достоин занять первое место в чемпионате в пятом туре Экстракласа на "Городском стадионе". Поединок состоится 22 августа.

Предварительный просмотр матча Лех - Легия:

В 14 из последних 20 матчей (70%) Лех не позволил соперникам отличиться в первой половине встречи. Нельзя ставить на то, что "Лечия" не забьет в первом тайме, это возможно за 1,43.

В 12 из последних 20 матчей (60%) с участием “Лечии” было подано не менее 11 угловых. Вы можете поставить более 10,5 угловых в общей сложности за 1,91.

Прогноз на матч Лех - Легия:

Лех получил отличную ничью в начале сезона, что позволило команде выйти на первое место после трех туров с десятью набранными очками. Команда демонстрирует свою основную силу во второй половине встреч. В первой половине прошлого сезона клуб не смог отличиться в 63% матчей, что в сочетании с грамотными оборонительными действиями гостей наводит на логичную мысль о ставке на то, что Лех не забьет в первом тайме, с коэффициентом 2,10. "Лечия" сумела сохранить свои ворота в неприкосновенности в 75% матчей текущего сезона. В прошлом году этот показатель был более скромным (55%), но он все еще высок для результата, представленного выше.

Гости набрали на два очка меньше соперника и сейчас находятся на второй позиции в турнирной таблице. Букмекеры сильно недооценивают силу команды. Это особенно заметно по линии на углах. В прошлом сезоне клуб подал более трех угловых в 67% выездных матчей. "Лех" также позволяет соперникам выполнять более трех стандартов в 55% прошлогодних матчей. Таким образом, наш прогноз заключается в том, что индивидуальный итог “Легии " составит более 3,5 при коэффициенте 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры