АЗ - Аякс прогноз на матч

7-05-2022, 04:36
51
0
АЗ  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Аякс 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
АЗ 8 мая 15:30 Аякс

АЗ примет лидера чемпионата в Алкмаре. Потеряет ли "Аякс" очки в этой поездке? Мы узнаем восьмого мая в 15:30 по московскому времени.

Примерный состав на матч АЗ - Аякс:

АЗ (4-2-3-1): Виндал - Вайндал, Мартиньш Инди, Бекема, Сугавара - Класи, Мидсте - Карлссон, Рейндерс, Абухлал - Павлидис

Не сыграют: Бараси (травма), Верхульст (травма), Дуин (операция)

"Аякс" (4-1-2-1-2): Стекеленбург - Регир, Тимбер, Блинд, Тальяфико – Ихаттарен - Кудус, Тейлор – Классен - Халлер, Тадич

Не сыграют: Энтони (травма лодыжки), Гравенберх (травма лодыжки), Клейбер (травма колена), Лабьяд (травма колена), Мазрауи (травма)

Судья: Деннис Хиглер

В этом сезоне Деннис Хиглер провел 22 матча: средний тотал ЖК - 3,91, фолы - 23,86. В прошлом сезоне он судил 23 матча: средний показатель ЖК - 2,48, фолы - 22,74.

Предварительный просмотр статистики матча АЗ - Аякс:

В этом сезоне АЗ подает 5,25 угловых за матч. Вы можете взять на себя подачу угловых хозяев более 4,5.

"Аякс" забивает 2,85 гола за игру в этом сезоне. Вы можете принять ЭТО во внимание (2).

Прогноз на матч АЗ - Аякс:

Деннис Хиглер был назначен на один из главных матчей этого уик-энда в Эредивизи. Это означает, что судья не позволит командам играть жестко. Любая грубость будет немедленно пресечена желтой карточкой Хиглера. В этом сезоне он показывает в среднем 3,91 ЖК-дисплея за матч. "АЗ" получает в среднем 1,65 ЖК за матч, "Аякс" - 1,1 ЖК, так что общий средний тотал составляет 2,75 ЖК. Поэтому мы уверенно берем ЖКХ (3).

У "Аякса" большие проблемы с составом. Основные вратари Пасвер и Онана, один из лучших защитников "Эредивизи" Гравенберх, а также важные игроки основы Мазрауи и Энтони сейчас находятся в лазарете. АЗ сейчас не в лучшей форме, но он обязательно настроится на матч с "Аяксом", особенно дома. В последний раз "Аякс" терял очки в Эредивизи 27 февраля. Это было гостевое поражение от "Go Ehead Eagles". За этим последовали семь побед подряд. Мы уверены, что АЗ сможет прервать эту серию.

Наш прогноз таков, что AZ не проиграет с коэффициентом 2,12.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры