Норвич - Вест Хэм прогноз на матч

7-05-2022, 03:51
40
0
Норвич  АПЛ  Вест Хэм 
АПЛ
Норвич 8 мая 16:00 Вест Хэм

"Норвич Сити" примет "Вест Хэм Юнайтед" в рамках программы 36-го тура Премьер-лиги. Матч между ними состоится восьмого мая 2022 года на стадионе “Кэрроу Роуд".

Примерные составы на матч "Норвич" – "Вест Хэм":

"Норвич Сити" (4-2-3-1): Ганн – Ааронс, Хэнли, Гибсон, Яннулис – Ле-Мелу, Маклин – Гилмор, Рашица, Плахета – Пукки

Не сыграют: Ида (травма), Омобамиделе (травма), Кабак (травма), Рупп (травма)

Вест Хэм (4-5-1): Фабиански – Доусон, Крессуэлл, Зуфал, Зума–Райс, Боуэн, Форналс, Бенрахма, Соучек – Антонио

Не сыграют: Огбонна (травма), Диоп (травма)

Судья: Роберт Джонс.

Рефери провел 11 матчей в текущем чемпионате Премьер-лиги, в которых он показал 31 желтую карточку карты (в среднем 2,8 ЖК-дисплея за игру) и пока ноль красных. Судья фиксирует в среднем 21 фол за матч.

Предварительный просмотр статистики матча “Норвич" – "Вест Хэм"

"Норвич Сити" нарушает правила в среднем 9,44 раза за матч, а "Вест Хэм Юнайтед" – 8,54. Основываясь на этих цифрах, вы можете сделать ставку на тотал меньше (20,5) фолов за матч.

Хозяева подают в среднем 4,35 угловых за игру, а гости – 5,03. Вы можете попробовать сыграть в пользу ТБ (9,5) угловых за матч.

Прогноз на матч “Норвич Сити" – "Вест Хэм Юнайтед"

"Норвич Сити" уже официально покинул Премьер-лигу, но постарается устроить своим болельщикам хотя бы локальный праздник на домашнем стадионе. "Вест Хэм" в последнее время буксует и вкладывает все свои усилия в Лигу Европы, после полуфинала которой они отправятся в эту поездку. Можно предположить, что у “молотобойцев“ просто не хватит сил на отчетную встречу и это шанс атаки хозяев. Мы предлагаем рискнуть и сделать ставку на IT1B (1.5) с коэффициентом 3.20.

Вы также можете присмотреться к ставкам на тотал меньше (20.5) фолов за матч. "Норвич Сити" нарушает правила в среднем 9,44 раза за игру, а "Вест Хэм" - 8,54.

Наш выбор: IT1B (1,5) с коэффициентом 3,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры