Арсенал - Лидс прогноз на матч

7-05-2022, 03:48
32
0
Арсенал  АПЛ  Лидс 
АПЛ
Арсенал 8 мая 16:00 Лидс

"Арсенал" примет "Лидс" восьмого мая 2022 года в рамках 36-го тура английской Премьер-лиги. Матч между ними состоится на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне.

Примерный состав на матч "Арсенал" – "Лидс":

"Арсенал"(4-3-3): Рамсдейл – Соарес, Габриэль, Уайт, Таварес – Смит-Роу, Эдегор, Яка–Сака, Ляказетт, Мартинелли

Они выиграли не сыграют: Тирни (травма), Парти (травма)

Лидс (4-5-1): Мельер – Льоренте, Фирпо, Страйк, Айлинг – Харрисон, Рафинья, Филлипс, Родриго, Клих – Джеймс

Не сыграют: Робертс (травма), Бэмфорд (травма), Форшоу (травма), Саммервилл (травма), Даллас (травма)

Судья: Крис Кавана.

Судья сыграл 15 матчей в текущем сезоне Премьер-лиги, в ходе которых ему удалось продемонстрировать 56 желтых карточек (в среднем 3,7 ЖК за игру) и две красные. Судья фиксирует в среднем 19 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча “Арсенал" – "Лидс"

"Арсенал" нарушает правила в среднем 9,38 раза за игру, а "Лидс" - 12,21. Вы можете рассмотреть возможность ставки на F2(-1.5) на фолы.

Хозяева подают в среднем 5,26 угловых за игру, а гости пропускают 4,85 подачи у своих ворот. Вы можете играть в пользу IT1B (4,5) угловых ударов за матч.

Прогноз на матч "Арсенал" – "Лидс Юнайтед"

Лондонцы делают все возможное, чтобы сохранить свое место в первой четверке, а йоркширцы находятся в Премьер-лиге. Получается, что результат предстоящей встречи чрезвычайно важен для обеих сторон. Это должно повысить градус конфронтации, но вряд ли уменьшит зрелищность. Обе команды привыкли играть агрессивно и красиво, что они и должны продемонстрировать в очном споре. В матчах "Лидса" в среднем записывается 3,2 гола, а в играх с участием "Арсенала" – 2,8. В последних двух встречах Премьер-лиги между ними было зафиксировано от пяти голов. Все вышесказанное - хороший повод поставить больше (3,5) на тотал с котировкой 2,45.

Кроме того, статистика говорит в пользу ставок на F2(-1,5) на фолы. "Арсенал" нарушает правила в среднем 9,38 раза за игру, а "Лидс Юнайтед" – 12,21. Йоркширцы, кстати, являются лидерами чемпионата по этому показателю.

Наш выбор: тотал больше (3,5) с коэффициентом 2,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры