Атлетико - Реал Мадрид прогноз на матч

7-05-2022, 03:49
33
0
Атлетико  ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)  Реал Мадрид 
ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)
Атлетико 8 мая 22:00 Реал Мадрид

В 35-м туре испанской Ла Лиги "Атлетико" примет мадридский "Реал" на стадионе "Ванда Метрополитано". Матч состоится 8 мая в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Атлетико” - "Реал Мадрид":

"Атлетико "(3-5-2): Облак - Льоренте, Хименес, Лоди - Эррера, Коке, Кондогбиа, Де Поль, Карраско - Суарес, Гризманн

Будут не сыграют: Феликс, Лемар (травма), Мандава, Эрмосо (желтая карточка)

“Реал Мадрид" (4-3-3): Куртуа - Карвахаль, Вальехо, Начо, Марсело - Вальверде, Камавинга, Кроос - Родриго, Бензема, Винисиус

Не сыграют: Бэйл, Азар (травма)

Судья: Сезар Сото Грэйд

В этом сезоне Сезар Сото Грэйд показывает в среднем 5,5 очков, записывает в среднем 27,44 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча "Атлетико" - "Реал Мадрид":

В 11 из 17 выездных матчей "Реала" в Ла Лиге было не более пяти желтых карточек. Можно сделать ставку на ЖКХ(5,5).

В последних шести очных встречах общий тотал составил не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.95.

Прогноз на матч Атлетико - Реал Мадрид

"Реал Мадрид" сотворил очередную сенсацию, выбив подопечных Гвардиолы из ЛЧ, и теперь 28 мая "сливочные" сыграют в финале против "Ливерпуля" в Париже, а в Ла Лиге "Реал Мадрид" сыграет в мадридском дерби против "Атлетико", который решили не устраивать чемпионский коридор своему сопернику.

“Сливочные” уже чемпионы, оставшиеся четыре тура для них будут подготовительными матчами перед финалом ЛЧ, поэтому во всех матчах игроки будут стараться не выходить на стыки, чтобы не чтобы получить ненужную травму. Стоит отметить, что за последние 12 очных встреч "Атлетико" семь раз выигрывал по общему количеству желтых карточек, а если брать матчи на поле "Матрасников", то у них три победы в четырех матчах. Вы можете сделать ставку на ЖК P1.

В последний раз в Ла Лиге "Атлетико" забивал два и более гола в ворота мадридского "Реала" еще в 2015 году, а если брать все официальные встречи, то в 2018 году, когда команды играли в Суперкубке УЕФА. Мадридский “Реал” будет не таким "свежим", но, с другой стороны, запасные игроки получат шанс, к тому же Тибо Куртуа сейчас в хорошей форме. Прогноз на матч - IT1M(1.5) с коэффициентом 1.79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры