Манчестер Сити - Ньюкасл прогноз на матч

7-05-2022, 03:47
34
0
Манчестер Сити  АПЛ  Ньюкасл 
АПЛ
Манчестер Сити 8 мая 18:30 Ньюкасл

Программу 36–го тура Премьер-лиги завершит встреча между "Манчестер Сити" и "Ньюкасл Юнайтед", которая состоится 8 мая 2022 года на стадионе "Этихад".

Примерные составы команд на матч "Манчестер Сити" - "Ньюкасл":

“Манчестер Сити" (4-3-3): Эдерсон – Канселу, Диас, Лапорт, Аке – Родри, Силва, Де Брюйне – Марез, Грилиш, Фоден

Не сыграют: Менди (уголовное обвинение), Стоунз (травма), Уокер (травма)

Ньюкасл Юнайтед (4-4-2): Дубравка – Ласселлс, Бирн, Таргетт, Дамметт –Шелви, Альмирон, Бруно Гимарайнш, Сен-Максимин – Джоэлинтон, Вуд

Не сыграют: Уилсон (травма), Хайден (травма), Кларк, Льюис (оба выбыли из заявки на вторую часть сезона), Триппьер (травма), Фрейзер (травма)

Судья: Стюарт Эттуэлл.

Рефери провел 18 матчей в текущем розыгрыше Премьер-лиги, в ходе которых ему удалось показать 62 желтые карточки (в среднем 3,4 ЖК за игру) и одну красную. Судья фиксирует в среднем 18 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча “Манчестер Сити“ – "Ньюкасл"

"Манчестер Сити" подает в среднем 8,38 угловых за игру. Несмотря на то, что "Ньюкасл" допускает 4,77 угловых ударов вблизи своих ворот, вы можете рассмотреть возможность ставки на 1 (6,5) угловых ударов за матч.

Хозяева поражали ворота в среднем 6,68 раза за игру, а гости – 3,86. Вы можете рассмотреть возможность ставки на ТБ (9,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч "Манчестер Сити" – "Ньюкасл Юнайтед"

Команда Пепа Гвардиолы вылетела из Лиги чемпионов в середине недели после невероятного камбэка мадридского "Реала" в второй полуфинал. Это может серьезно подорвать моральный дух хозяев, в результате чего они легко могут отдать титул "Ливерпулю". “Горожане“ постараются реабилитироваться за поражение в главном еврокубке в национальном первенстве, но вряд ли у “Сити“ хватит сил, концентрации и эмоций, чтобы ничего не пропустить. Более того, гости находятся в отличной форме, лишены турнирного давления и отлично действуют на контрактах. Поэтому наиболее перспективным вариантом для ставок на этот матч выглядит гол "Ньюкасл Юнайтед" с коэффициентом 2,06.

Вы также можете поставить на IT1B (6,5) угловых ударов за матч. "Ньюкасл" пропускает в среднем 4,77 подачи с углового флажка рядом со своими воротами, но "Манчестер Сити" подает 8,38 угловых за игру. Это лучший показатель лиги.

Наш выбор: "Ньюкасл" забьет за 2.06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры