Хатайспор - Трабзонспор прогноз на матч

5-05-2022, 04:07
38
0
Хатайспор  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Трабзонспор 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Хатайспор 6 мая 20:00 Трабзонспор

В 36-м туре чемпионата Турции "Хатайспор" без пяти минут примет на своем поле лидера и чемпиона "Трабзонспор". В очном матче первого тура “бордово-синие” дома обыграли соперника со счетом 2:0, сможет ли лидер повторить успех на выезде?

Встреча состоится шестого мая в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Хатайспор" - "Трабзонспор":

Среднее общее количество фолов у "Хатайспора" составляет 22,34, у "Трабзонспора" - 22,37. Он предполагает ставку на тотал менее 22,5 нарушений правил.

"Хатайспор" зарабатывает в среднем 2,37 ЖК-дисплея за игру, в то время как "Трабзонспор" зарабатывает всего 1,74. Стоит повнимательнее присмотреться к ставке на P1 в соответствии с предупреждениями.

Прогноз на матч “Хатайспор” - "Трабзонспор":

"Хатайспор" идет десятым за три тура до конца сезона. У хозяев поля не осталось мотивации, отсюда и серия из шести матчей без побед. Более того, на этом отрезке дважды были сокрушительные поражения - от "Антальяспора" (4:1) и "Башакшехира" (3:0). А также сухое домашнее поражение в последнем туре от команды из зоны вылета - 0:1 от "Алтая". Все это говорит о том, что "Хатайспор" прекратил играть.

На фоне такого соперника "Трабзонспор" рассматривается как очевидный фаворит. “Бордово-синие” провели мощный сезон и почти завершили чемпионат - у них девять очков над вторым местом. У гостей всего два (!) поражения в 35 матчах. В случае победы в этом матче и осечки "Фенербахче" "Трабзонспор" станет чемпионом к концу этого тура - мотивация запредельная. Смело делайте ставку на П2 с коэффициентом 2,24.

Не менее интересным является вариант, касающийся санкций судьи. В последних десяти играх "Хатайспора" было зафиксировано в среднем всего 2,6 ЖК за игру, в то время как соответствующий показатель в случае с гостями составил 3,7. Это связано с тем, что обе команды уже, по сути, выполнили задачи на сезон и доводят его до логического завершения. Никакой “зарубы” здесь не предвидится. Мы берем TM 4.5 LCD. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры