Газиантеп - Кайсериспор прогноз на матч

5-05-2022, 04:06
40
0
Газиантеп  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Кайсериспор 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Газиантеп 6 мая 20:00 Кайсериспор

36-й тур турецкой Суперлиги продолжается противостоянием команд из нижней части таблицы - "Газиантеп" примет "Кайсериспор". Хозяева поля не могут выиграть уже пять матчей подряд, а гости не могут выиграть четыре. Удастся ли одной из команд набрать три очка по итогам очной встречи?

Мы узнаем шестого мая после 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Газиантеп - Кайсериспор:

В матчах Газиантепа в среднем регистрируется 9,83 угловых, в то время как соответствующий показатель в случае гостей составляет 9,51. Вы можете поставить его на угловой (9,5).

Среднее общее количество предупреждений за Газиантеп составляет 4,0, за Кайсериспор - 3,77. Стоит посмотреть на ставку в общей сложности менее 4,5 ЖК-дисплея.

Прогноз на матч Газиантеп - Кайсериспор:

Команды находятся на 15-й и 16-й строчках, но им не грозит вылета - отрыв от зоны вылета составляет девять очков. В целом, надо сказать, что в этом сезоне борьба за выживание не задалась - группа аутсайдеров надолго оторвалась от остальных.

“Газиантеп по-прежнему заряжен, потому что теоретически аутсайдеры могут отыграть девять очков за три тура. Понятно, что на практике это далеко от реальности, но, тем не менее, хозяева поля, вероятно, полны желания закрыть вопрос уже в этом туре. Дома "Газиантеп" выиграл 58,82% матчей сезона - четвертое место в чемпионате. "Кайсериспор", в свою очередь, проиграл более половины матчей на выезде. Вместе с мотивацией фактор вашего поля принесет победу - мы берем P1 за 1.77.

Вы также можете разыграть индивидуальный тотал гостей меньше (2.5) ЖК. Мы объясняем: в среднем "Кайсериспор" получает 1,86 горчичников за сезон и только в 34% игр преодолел планку в 2,5 предупреждения. Плюс ко всему, гости лишены мотивации, что тоже повлияет на градус борьбы.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры