Ауда - СК Супер Нова прогноз на матч

5-05-2022, 04:04
31
0
Ауда  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  СК Супер Нова 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Ауда 6 мая 13:00 СК Супер Нова

"Супер Нова" отправляется в Ригу, чтобы шестого мая сыграть против местной "Ауды" в рамках 11-го тура чемпионата Латвии. Начало матча в 13:00 по московскому времени. Сможет ли команда гостей одержать свою первую победу?

Предварительный просмотр статистики матча "Ауда" - "Супер Нова":

"Ауда" в настоящее время является самой грубой командой в чемпионате Латвии, ее средний показатель составляет 2,63 желтых карточки за матч. Как вариант, можно подумать о ставке на ZHK1B(2).

У Super Nova меньше шансов, чем у других команд чемпионата, нанести точные удары по воротам соперника - в среднем всего 2,67 раза за игру. Чем не повод ставить на IT2M(3.5) на удары в створ ворот?

Прогноз на матч "Ауда" - "Супер Нова":

После серии неудач "Ауда" одержала две победы подряд, сначала над полностью разгромленным "Спартаком" из Юрмалы (2:1), а затем над "Меттой" (3:2). Стоит сказать, что обе Виктории дались Ауде нелегко, но теперь у нее есть отличный шанс одержать третью победу подряд, ведь в гости приезжает неоперившийся новичок. Как вариант, вы можете сделать ставку на P1 - теперь разница в подготовке двух команд очевидна.

"Супер Нова" в матче предыдущего, десятого тура потерпела свое очередное, седьмое поражение в чемпионате, на этот раз от "Лиепаи". Пока новичок элиты латвийского футбола - одна из двух команд, которые еще не добились победы в новом сезоне. Также стоит отметить, что во всех матчах Super Nova подала меньше угловых, чем ее соперник. Поэтому ставка на UGL 1 выглядит великолепно.

В марте 2022 года эти команды уже играли друг с другом, и на тот момент, несмотря на серьезное преимущество (в три раза больше ударов по воротам), "Ауда" не смогла добиться успеха на выезде, ограничившись нулевой ничьей. Но на этот раз команда играет дома, и после двух побед игроки находятся в отличном настроении. Мы думаем, что у Super Nova практически нет шансов закрепиться здесь за очками. Мы ставим на F1(-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры