Перуджа - Монца прогноз на матч

5-05-2022, 04:02
36
0
Перуджа  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Монца 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Перуджа 6 мая 21:30 Монца

У Монцы, как и у Лечче и Кремонезе, есть шанс на прямое попадание в Серию А. Для этого клубу достаточно одержать победу над "Перуджей" в последнем туре Серии B. Матч начнется шестого мая в 21:30.

Судья:Майкл Фаббри

В этом сезоне Фаббри провел 5 матчей - средний тотал ЖК - 4,4, фолов - 27,6.

Предварительный просмотр статистики матча Перуджа - Монца:

Средний тотал первого тайма с участием Монцы составляет 1.08. То же самое число для Перуджи составляет 1,05. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки “Перуджи” фолят, в среднем, 17,74 раза за матч. Вы можете поставить на IT1B(15.5) на нарушения.

Прогноз на матч Перуджа - Монца:

На старте сезона футболисты “Перуджи” очень активно использовали стандартные положения, и в частности - угловые. Сейчас ситуация кардинально изменилась и по итогам сезона среднее количество угловых в домашних матчах составляет 9,38. Монца подает много угловых, но оборона слишком надежна, чтобы общее количество было большим, оно составляет 10,08. Вы можете поставить на угловой(9,5) с коэффициентом 1,94.

Оборона обоих клубов - "Перуджи" и "Монцы" слишком хороша. Хозяева, в целом, стараются играть как можно точнее, пропуская при этом в среднем всего 0,9 гола за игру. Для среднестатистического человека это отличный показатель в обороне. Монца пропускает 1,03 гола. В такой обстановке вполне вероятно, что один из клубов не сможет отличиться, мы предлагаем сделать ставку на ОЗ (Нет) с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры