Жальгирис - Банга прогноз на матч

3-05-2022, 07:46
72
0
Жальгирис  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Банга 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Жальгирис 4 мая 20:00 Банга

Банга, в рамках 12-го тура Первого дивизиона Литвы, отправится на выездную игру к команде “Жальгирис Вильнюс". Этот матч состоится четвертого мая, в 20:00 по московскому времени, на стадионе LFF в Вильнюсе. По итогам 11 туров хозяева находятся на третьем месте, а гости - на восьмом.

Предварительный просмотр статистики матча "Жальгирис" - "Банга":

В текущем сезоне игроки команды "Жальгирис" подают в среднем, семь угловых за 90 минут. Исходя из этого, в этом противостоянии вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B (5,5).

Игроки Bang получают в среднем 1,7 желтых карточек в матчах в этом сезоне. В этой встрече вы можете выбрать ставку на LC2M(2).

Прогноз на матч Жальгирис Вильнюс - Банга:

Игрокам команды “Жальгирис” удалось забить 25 мячей в ворота соперников в 11 встречах текущего сезона (в среднем 2,3 за матч). Нападающие хозяев поля забивают в среднем 1,6 гола за игру на своем поле. Поэтому ставка на IT1B(1,5) имеет хорошие шансы на успех.

За 11 матчей текущего сезона футболисты гостей провели девять атак (в среднем 0,8 за встречу), кульминацией которых стал гол. На выезде средний балл команды Банга составляет 0,5 очка за 90 минут. Исходя из вышесказанного, вы можете сделать ставку на IT2M(0,5).

В четырех из пяти предыдущих противостояний эти визави забивали максимум три раза. В пяти домашних матчах “Жальгириса" среднее количество голов составляет 1,6. А из шести гостевых встреч клуба “Банга” четыре завершились с общим тоталом менее 2.5. Учитывая все вышесказанное, наш выбор - TM(3). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры