Бонзи - Дебру прогноз на матч

3-05-2022, 02:46
59
0
Бонзи  ЭКС-АН-ПРОВАНС (ATP)  Дебру 
ЭКС-АН-ПРОВАНС (ATP)
Бонзи 3 мая 11:00 Дебру

Дебра ярко ворвался в теннисный мир годом ранее (в возрасте 15 лет он выиграл матч "челленджер"), но затем, как и ожидалось, сбавил обороты. Однако он не разочаровывает, спокойно играет на фьючерсы, иногда успешно. На старте в Экс-ан-Провансе французского юниора ждет первый номер посева Бенджамин Бонзи. Честно говоря, мне не повезло с соперником, но попытаться обыграть главного фаворита можно и нужно.

Покрытие: грунт

Позиция Бонзи в рейтинге: 70

Баланс побед Бонзи (2022): 15-10

Баланс побед Бонзи (грунт): 2-3

Позиция в рейтинге Дебры: 846

Баланс побед Дебры (2022): 6-5

Баланс побед Дебры (наземный): 6-3

Статистические факты для Бонзи — Матч Дебру:

Бонзи выиграл девять из десяти встреч сезона, в которых он был фаворитом.

Четыре матча подряд в статусе аутсайдера Дебра берет как минимум сет.

Личные встречи Бонзи — Дебра:

Это будет первая личная встреча соотечественниц.

Прогноз на матч Бенджамин Бонзи – Габриэль Дебру

Бонзи не нуждается в широком представлении. Сильный представитель Топ-100, играет строго с поля, универсален с точки зрения покрытия. Правда, просто на земле он выступает из года в год все меньше и меньше, но периодически демонстрирует хорошие результаты. Но в Экс-ан-Провансе Бенжамен ранее потерпел неудачу: первый раунд в 2018 году и поражение на старте квалификации в 2020 году.

Нет никаких сомнений, что опытный француз справится с молодой соотечественницей Деброй. Вопрос в том, насколько легкой будет возможная победа. 16-летний Габриэль, несомненно, большой талант. В прошлом году он выиграл свой первый матч на "челленджере", и в этом сезоне он продолжает развиваться. Дебру уверенно квалифицировался с серьезными соперниками в лице марокканца Бенчентри и испанца Вароны. Оба раза молодой француз был аутсайдером по мнению контор, но в итоге не проиграл ни сета. Возраст спортсмена никак не чувствуется на корте из-за его высокого роста, мальчик определенно способен твердо держать подачу. Мы считаем, что многообещающий молодой человек будет навязывать местную борьбу.

Наш прогноз: F2(+6).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры