Реал Мадрид - Манчестер Сити прогноз на матч

3-05-2022, 06:46
36
0
Реал Мадрид  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Манчестер Сити 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Реал Мадрид 4 мая 22:00 Манчестер Сити

Настоящее искусство. На "Этихаде" команды выдали один из лучших матчей десятилетия в ЛЧ — серия пенальти завершилась победой "Сити" со счетом 4:3.

Матч на "Сантьяго Бернабеу" состоится в среду в 22:00.

Мадридский "Реал" ни разу не побеждал в полуфинале ЛЧ с восьми попыток после поражения в первом матче. Произойдет ли история?

Примерный состав на матч "Реал Мадрид" — "Манчестер Сити":

"Реал Мадрид" (4-3-3): Куртуа — Карвахаль, Эдер Милитао, Начо, Менди — Модрич, Каземиро, Кроос — Вальверде, Бензема, Винисиус Жуниор

Не сыграют: Азар, Йович, Бэйл, Мигель Гутьеррес (все травмированы)

"Манчестер Сити" (4-3-3): Эдерсон — Жоао Канселу, Рубен Диас, Лапорт, Аке — де Брюйне, Родри, Бернарду Силва — Марез, Хесус, Фоден

Не сыграют: Стоунз, Уокер (оба травмированы)

Судья: Даниэле Орсато

В этом розыгрыше Лиги чемпионов Даниэле Орсато провел 7 матчей: средний тотал. - 5,29, фолов - 24.

Предварительный просмотр статистики матча "Реал Мадрид" — "Манчестер Сити":

Средний тотал домашних матчей "Реала" в ЛЧ за последние три сезона составляет 3,67, выездных матчей "Сити" за тот же период равны 2,73. Можно поставить 2,5 на ТБ за 1,51.

За последние пять сезонов в ЛЧ: "Реал Мадрид" дома в плей-офф позволяет соперникам выбивать 4,73 угловых, "Ман Сити" на выезде в плей-офф в среднем зарабатывает 5,6 угловых. Можно поставить на UGL2B (4.5) за 1.48.

Прогноз на матч "Реал Мадрид" — "Манчестер Сити":

УЕФА выбрал Даниэле Орсато в качестве арбитра на эту встречу. Орсато - один из самых кровожадных арбитров не только в Италии, но и в Европе. В текущей ничьей Серии А он набирает в среднем 6,23 ЖК, в ЛЧ в этом сезоне — 5,29.

Орсато определенно будет за что выносить предупреждения. Вспомните, выступление “Сити“ в Мадриде против ”Атлетико" — 8 ЖК, то же самое было в недавнем матче “Реала” против “ПСЖ”, когда “Мадрид" забил три гола в первом тайме. Что ж, если мы возьмем встречи плей-офф за последние пять сезонов, то у "Сантьяго Бернабеу" в среднем 4,73 ЖК. Идеальные вступительные замечания для игры с ЖК-дисплеем (4.5) за 1.91.

Теперь к основным результатам. Сила обеих команд определенно не сосредоточена в обороне, отсюда и семь голов в первой встрече. Что ж, если вы снова возьмете последние пять плей-офф ЛЧ, то средний тотал домашних матчей "Реала" составляет 4,73, выездных матчей "Сити" - 3,8. Так что вы можете смело играть на ТБ 3 со счетом 1,81. Нас ждет еще одна историческая страница Лиги чемпионов!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры