Борнмут - Ноттингем прогноз на матч

2-05-2022, 06:31
40
0
Борнмут  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Ноттингем 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Борнмут 3 мая 21:00 Ноттингем

"Борнмут" примет "Ноттингем Форест" в перенесенном матче 33-го тура чемпионата Англии. Матч состоится 3 мая 2022 года на стадионе “Виталити“.

Предварительный просмотр статистики матча "Борнмут" – "Ноттингем Форест"

Хозяева подают в среднем 5,3 угловых за игру, а гости – 5,49. Исходя из этого, вы можете поставить больше (9,5) угловых ударов за матч на тотал.

“Борнмут" нарушает правила в среднем 11,77, а "Ноттингем Форест" - 10,81. Исходя из этого, вы можете поставить больше (20,5) фолов за матч на тотал.

Прогноз на матч Борнмут – Ноттингем Форест

Принципиальная встреча с турнирной точки зрения. "Борнмут" занимает второе место в таблице, а "Ноттингем Форест" прячется строчкой ниже – между ними всего три очка. "Вишни" хотят сохранить вторую позицию в таблице и вернуться в Премьер-лигу напрямую - для этого необходимо победить "Форестерс". Впрочем, сами гости не прочь набрать три очка и завоевать долгожданную путевку в элиту английского футбола.

Получается, что оба клуба будут играть исключительно на победу - за счет этого встреча может стать открытой. Однако вариант ставки на успех гостей выглядит более интересным. У них серия из четырех побед, и они могут воспользоваться усталостью соперника. Напомним, что "Борнмут" провел самые сложные матчи подряд против "Фулхэма", "Суонси Сити" и "Блэкберн Роверс". Мы предполагаем, что “форестерс“ используют это в своих интересах и предлагают сделать ставку на П2 с коэффициентом 3,30.

Кроме того, вы можете сделать ставку на ТБ (20,5) фолов. "Борнмут" нарушает правила в среднем 11,77 раза за игру, а "Ноттингем Форест" - 10,81.

Наш выбор: победа "Ноттингем Форест" с коэффициентом 3,30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры