Паневежис - Хегельман Литауэн прогноз на матч

2-05-2022, 06:30
31
0
Паневежис  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Хегельман Литауэн 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Паневежис 3 мая 18:00 Хегельман Литауэн

“Паневежис" в рамках 12-го тура Первого дивизиона Литвы примет на своем поле команду "Хегельман Литауэн". Этот матч состоится третьего мая, в 18:00 по московскому времени, на стадионе "Континент" в городе Паневежис. После 11 туров гости занимают второе место, а хозяева являются лидерами чемпионата.

Предварительный просмотр статистики матча "Паневежис" - "Хегельман":

Игроки "Паневежиса" наносят в среднем шесть ударов по воротам за 90 минут матча. встреча в этом сезоне. Поэтому в этой игре вы можете выбрать ставку на UVC1B(5).

В этом сезоне подопечные Хегельмана в среднем получают 1,7 желтых карточек за матч. Таким образом, в этой встрече можно сделать ставку на LC2M(2).

Прогноз на матч Паневежис - Хегельман Литауэн:

По итогам 11 встреч в этом сезоне нападающие паневежисской команды поразили ворота соперников 18 раз (в среднем 1,6 за игру). На домашнем поле нападающие хозяев реализуют в среднем 2,4 голевых момента у ворот соперника. Поэтому можно сделать ставку на IT1B(1,5).

Из всех бросков, сделанных подопечными Хегельмана за 11 игр сезона, 21 попал в сетку ворот соперника (в среднем 1,9 за встречу). Во всех выездных матчах атакующие гости отличались хотя бы один раз. Исходя из этого, вы можете сыграть в IT2B(1).

Из пяти встреч, сыгранных командой Паневежиса на домашнем стадионе, три завершились с общим тоталом более 2,5. Клуб Хегельмана в среднем проводит три гостевых матча в этом сезоне. Мы думаем, что команды покажут нам острый и эффективный футбол. Подводя итог всему вышесказанному, мы предлагаем сыграть в TB(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры