Лоурейро - Луж прогноз на матч

2-05-2022, 00:45
177
0
Лоурейро  САЛЬВАДОР (ATP)  Луж 
САЛЬВАДОР (ATP)
Лоурейро 2 мая 18:40 Луж

В первом раунде "Челленджера" в Сальвадоре, Бразилия, организаторы раздали множество приглашений в основную сетку местным теннисистам. Один из них - 19-летний Жоао Виктор Коуто Лорейру, для которого предстоящая встреча станет второй в карьере на уровне челленджера, если говорить об основной сетке. В свою очередь, Орландо Луж, будучи гораздо более опытным теннисистом, может быть доволен такой ничьей. По крайней мере, у него есть отличный шанс одержать первую победу в сезоне на домашнем Челленджере в противостоянии с Виктором.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Лорейро: 1214

Баланс побед Лорейро (2022): 9-10

Баланс побед Лорейро (грунт): 9-9

Текущий рейтинг Puddle: 289

Баланс побед Puddle (2022): 0-3

Баланс побед Puddle (грунт): 0-3

Статистические данные для Loureiro – Матч "Луж":

В последних пяти матчах Лурейро была сделана ставка на ТМ (22,5).

"Луж" проиграл в последних четырех встречах в Бразилии.

Личные встречи Лурейро – Лужи:

Мы ждем дебютной очной встречи этих игроков.

Прогноз на бой Жоау Виктор Коуто Лорейро – Орландо Луж:

Ну, объективно у Виктора нет шансов. Даже на уровне фьючерсов в течение сезона он никогда не выходил за пределы первого раунда. Все победы были одержаны над еще менее рейтинговыми игроками в отборочных турнирах. Что касается Орландо, то у него явно есть какие-то проблемы со здоровьем. В конце концов, трех встреч за четыре месяца сезона недостаточно после того, как он провел 68 матчей в 2021 году. Более того, с середины февраля он опять нигде не выступал.

Предстоящий матч между двумя бразильцами уж точно не должен получиться “массовым". С одной стороны, молодой бразилец с уайлд-кардом, с другой стороны, более опытный Луж, который хочет лучше прикрываться накануне встреч с более статусными соперниками. В конце концов, "Орландо" уже почти два месяца не имеет игровой практики.  

Давайте попробуем сыграть в TB (17).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры