Динамо Брест - Арсенал прогноз на матч

1-05-2022, 12:46
118
0
Динамо Брест  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Арсенал 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Динамо Брест 1 мая 20:30 Арсенал

В рамках шестого тура чемпионата Беларуси первого мая состоится матч "Динамо Брест" - "Арсенал", который примет Брестский спортивный комплекс. А начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо Брест" - "Арсенал":

"Динамо Брест" - самая грубая команда чемпионата наравне со "Славией Мозырь" - получает в среднем 3,2 желтых карточки за игру. В этом плане ставка на ZHK1B(2.5) выглядит неплохо.

"Арсенал" в среднем подает всего 3,8 угловых за матч. Как вариант, вы можете сделать ставку на UGL2M(4,5).

Прогноз на матч Динамо Брест - Арсенал:

Динамо Брест начало новый сезон достаточно посредственно, набрав всего два очка в первых пяти турах. Но при всем при этом стоит отметить, что в четырех из пяти матчей динамовцы забили как минимум один гол. Это можно использовать в своих интересах и сделать ставку на IT1B(1).

"Арсенал" забивает не так регулярно, в то время как в среднем за 90 минут за игру с участием команды из Дзержинска забивается всего 1,6 гола. За пять туров "Арсенал" провел только один "верховой" матч. Это отличный повод сделать ставку на ТМ(2.5) в предстоящем матче.

Брестское "Динамо" и дзержинский "Арсенал" ранее не встречались друг с другом, поэтому предсказать исход этой встречи довольно сложно. Скорее всего, команды будут долго смотреть друг на друга, и в результате это может привести к тому, что голы начнут забиваться ближе к концу матча. Поэтому мы ставим его на TM(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры