Форлис - Арканьоли прогноз на матч

1-05-2022, 10:52
234
0
Форлис  СЕН-МАЛО (WTA)  Арканьоли 
СЕН-МАЛО (WTA)
Форлис 1 мая 13:15 Арканьоли

Джейми Форлис и Манон Арканьоли поборются за путевку в финальный раунд квалификации на турнире WTA 125 в Сен-Мало. Возможно, очевидным фаворитом является Форлис, который несколько лет назад был очень многообещающим австралийцем. Однако даже в 22 года она остается таковой, являясь экс-представительницей топ-200. Арканьоли в последние сезоны как-то резко поменял приоритеты. До 2019 года она много выступала на земле, но с тех пор провела всего девять встреч на земле (4-5). В то же время в 2020 году она провела 74 матча на открытом харде (37-37).

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Форлис: 237

Баланс побед Форлис (2022): 17-9

Баланс побед Форлиса (грунт): 4-5

Текущий рейтинг Арканьоли: 782

Баланс побед Арканьоли (2022): 2-1

Баланс побед Арканьоли (грунт): 0-0

Статистические данные о матче "Форлис" – Арканьоли:

Форлис добился победы в семи из последних десяти матчей против соперников, стоящих ниже в рейтинге.

У Арканьоли пять побед в последних десяти встречах в статусе аутсайдера с коэффициентом от 2,00 до 2,99.

Личные встречи Форлис – Арканьоли:

Ждем первого очного матч этих теннисистов.

Джейми Форлис – Прогноз на бой Манон Арканьоли:

Форлис очень успешно провела стартовую часть сезона на открытом харде в своей родной Австралии, завоевав титул, а также сыграв в полуфинале и двух четвертьфиналах на уровне фьючерсов. С середины марта он играет на грунте, выигрывая по крайней мере один матч почти на каждом турнире. Недавние локальные успехи включают победу над Векичем и близкий матч с Цуренко. Арканьоли - очень миниатюрная и подвижная теннисистка, которая знает, как играть на грунте, даже если в 2022 году она еще не провела ни одного матча на своем любимом покрытии. По крайней мере, она выиграла два турнира ITF в разные годы, а также провела большую часть матчей на красной глине. Давайте также примем во внимание тот факт, что она играет дома, следовательно, она должна готовиться к такому крупному турниру.

Согласно сезону, Форлис часто откладывает встречи на земле, независимо от статуса фаворита или аутсайдера. Например, в шести из девяти матчей было сыграно не менее 21 игры. Плюс ко всему, в трех из четырех стартовых матчей на турнирах было “преимущество”.

Форлис является фаворитом на бумаге, но местный Арканьоли может навязать борьбу, будучи профильным новичком.

Наш прогноз - ТБ (18).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры