Ромпис - Кемпен прогноз на матч

1-05-2022, 10:49
236
0
Ромпис  СЕН-МАЛО (WTA)  Кемпен 
СЕН-МАЛО (WTA)
Ромпис 1 мая 14:30 Кемпен

В одном из матчей первого раунда квалификации турнира WTA 125 в Сен-Мало встретятся Джесси Ромпис и Магали Кемпен. В общем, Ромпис последние пять лет активно играл в паре и, судя по всему, использовался только для заполнения дополнительного места в сетке. В этом году Пигосси автоматически квалифицировался в финальный раунд отбора, в 2021 году сразу три теннисиста не сыграли в стартовом раунде квалификации, так как заявлять было некого. Таким образом, Кемпен не должен испытывать никаких трудностей.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Rompis: 1207

Баланс победы Rompis (2022): 0-4

Баланс победы Rompis (грунт): 0-3

Текущий Рейтинг Кемпена: 349

Баланс побед Кемпена (2022): 13-5

Баланс побед Кемпена (грунт): 0-1

Статистические факты о матче Ромпис – Кемпен:

Ромпис выиграл один из последних девяти поединков на грунте.

Кемпен праздновал успех в последних пяти матчах во Франции.

Личные встречи Ромписа – Кемпен:

Теннисисты никогда в своей карьере не играли друг с другом.

Прогноз на бой Джесси Ромпис – Магали Кемпен:

Последний раз Ромпис выигрывала официальный матч в одиночном разряде еще в 2019 году, и за это время провела всего десять встреч (0-10). Да, в лучшие годы я приближался к топ-400, но опять же, все успехи были на открытом харде. Сейчас ей 32 года, и у нее всего 30 встреч на местах (11-19). Кемпен также нельзя считать любительницей красной глины (68-51), но, во-первых, она активная теннисистка в “одиночном разряде”, а во-вторых, в целом проводит хороший сезон. Прежде всего, речь идет об индор фьючерс, потому что у нее есть титул и четвертьфинал во Франции, полуфинал в Великобритании.

Кемпен очень хорошо смотрелась на серии индорских турниров, поэтому у нее не должно возникнуть проблем с Ромписом, даже на не самых самый профильный грунт. В частности, Магали одержал десять из 13 побед в течение сезона в двух матчах.

Наш прогноз - FS2 (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры