Финляндия до 18 - Чехия до 18 прогноз на матч

1-05-2022, 10:55
72
0
Финляндия до 18  ЧЕМПИОНАТ МИРА ДО 18  Чехия до 18 
ЧЕМПИОНАТ МИРА ДО 18
Финляндия до 18 1 мая 15:30 Чехия до 18

В воскресенье, первого мая, на юниорском чемпионате мира по хоккею будут разыграны медали. В 15:30 по московскому времени сборные Финляндии и Чехии встретятся в матче за третье место. В полуфинале они проиграли Швеции и США соответственно.

Предварительный просмотр статистики матча Финляндия U18 — Чехия U18

В семи предыдущих играх между юношескими сборными Финляндии и Чехии в общей сложности более 5,5 был сломан. Вы можете сделать ставку на повторение этого исхода на этот раз.

Нападающий сборной Чехии Иржи Кулих уже забил девять мячей и является лучшим снайпером турнира. Можно поспорить, что чех отличился в игре за третье место.

Прогноз на матч Сборная Финляндии до 18 лет — Сборная Чехии до 18 лет

По сути, финны тупо проиграли полуфинал - у них было много моментов, но в итоге выбыли и пропустили после небольшого отскока. Да, Чехия проводит хороший турнир, но, прежде всего, первое звено делает результат. Финляндия изначально более ровная команда и в то же время более кубковая, если говорить об этом уровне. Мы ставим на победу сборной Финляндии.

Чехи провалили второй период в большинстве игр, но и на этих отрезках финны играли не слишком уверенно. Неудач хватает. Кстати, когда команды встречались друг с другом перед началом турнира в товарищеской игре, второй период прошел с равным счетом 1:1. Вы можете поставить более 1,5 на тотал во втором игровом сегменте.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры