США до 18 - Швеция до 18 прогноз на матч

1-05-2022, 10:54
64
0
США до 18  ЧЕМПИОНАТ МИРА ДО 18  Швеция до 18 
ЧЕМПИОНАТ МИРА ДО 18
США до 18 1 мая 19:30 Швеция до 18

Сборные Швеции и США поборются за золото юниорского чемпионата мира по хоккею в воскресенье, первого мая. В 19:30 по московскому времени команды начнут очную встречу.

Предварительный просмотр статистики матча США U18 — Швеция U18

Сборная США забила не менее шести голов в каждом из матчей этого турнира. В предыдущей очной игре против шведов в прошлом году - пять. Вы можете поставить более 4 американцев на индивидуальный тотал.

Сборная США выиграла второй период в каждом из матчей этого чемпионата мира. Вы можете поспорить, что это произойдет и на этот раз.

Прогноз на матч США (18) — Швеция (18)

Американцы традиционно являются главными фаворитами такого соревнования. Особенно в отсутствие сборной России шансы на успех увеличиваются вдвойне. У шведов был неоднозначный групповой этап, и в предыдущей полуфинальной игре фарт был отчасти на их стороне. Сборная США - сильнейшая команда турнира, у них есть все шансы на золото. Мы забираем победу американцев в основное время.

Лучший снайпер американской сборной Айзек Ховард забил шесть мячей и уже набрал девять очков. В предыдущей встрече на его счету было два очка, а на старте группового этапа ему и вовсе удалось устроить покер. Имеет смысл считать общее количество очков Говарда больше 1,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры