Ионикос - Аполлон Смирнис прогноз на матч

1-05-2022, 03:48
74
0
Ионикос  СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)  Аполлон Смирнис 
СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)
Ионикос 2 мая 19:30 Аполлон Смирнис

Встреча между клубами "Ионикос Никеа" и "Аполлон Смирнис" состоится на стадионе "Димотико Гипедо Неаполис" в рамках 31-го тура греческой Суперлиги в группе вылета. Стартовый свисток прозвучит второго мая в 19:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Ионикос Никеа - Аполлон Смирнис:

В матчах с участием гостей в среднем 8,15 бросков в створ ворот записываются, а в матчах с участием Ионикос Никеа - 9,9. Вы можете поставить UVSB (8).

Игроки хозяев поля наносят примерно 8,65 ударов за встречу, а их будущие соперники - 5,65. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (14).

Прогноз на матч Ионикос Никеа - Аполлон Смирнис:

В очных встречах между этими командами в среднем две подачи от угол поля, выполненный игроками Apollo Smirnis, фиксируется, в то время как в этом сезоне команда подает примерно 3,35 угловых за 90 минут игры. Зная, что соперники хозяев подали 3,7 угловых за то же время, мы можем поставить на УГЛОВОЙ 2M (4,5) с коэффициентом 1,5.

Перед 31-м туром "Ионикос" занимает третье место в группе вылета и отрывается от двух последних мест шаг за шагом, тем самым обеспечив себе вид на жительство в греческой Суперлиге на следующий сезон. Сейчас у команды четыре тура подряд, в которых они не проигрывают, и если посмотреть на то, как команда играет перед своими болельщиками, то можно увидеть, что за два тайма им удается забить 1,07 гола, вытащив из своих ворот 1,13 гола. Важной деталью также станет тот факт, что хозяева поля в трех очных встречах подряд не проиграют своим будущим коллегам, показав очень хорошую игру в атаке - 2,33 гола за игру, и слаженную игру у своих ворот - всего 0,33 пропущенных. Что касается гостей, то их положение очень плачевно, ведь до конца сезона осталось не так много времени, и они находятся на последнем месте всего с 20 очками. В сезоне 2021/2022 “Аполлон” поражает ворота соперников всего 0,44 раза за противостояние, вынося из своих ворот 2,13 мяча. Кстати, у этого клуба всего две победы в 16 предыдущих гостевых матчах, так что мы можем без колебаний ставить на 1X с коэффициентом 2,43.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры